Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские детские товары на выставке Kind + Jugend в Кельне

Российские детские товары на выставке Kind + Jugend в Кельне

10.09.2015

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации организовал коллективную экспозицию российских производителей детских товаров на 55-й Международной выставке товаров для детей младшего возраста Kind + Jugend 2015 в Кельне.

Коллективный стенд под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в рамках программы продвижения российских производителей детских товаров призван стать одним из центров внимания на выставке Kind + Jugend, которая уже более 50 лет поддерживает репутацию эффективной площадки для презентации новинок со всего мира для детей младшего возраста.

«Министерство промышленности и торговли Российской Федерации организует участие российских производителей в международной выставке Kind + Jugend, чтобы продемонстрировать внешнему рынку высокий экспортный потенциал российской индустрии детских товаров и передовые разработки производителей. Российские товары для детей составляют достойную конкуренцию иностранным аналогам и способны побороться за признание зарубежных потребителей. Участие в таких мероприятиях дает нашим производителям путевку на мировой рынок», - отмечает Директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Денис Пак.

В этом году на выставке свои новинки покажут более 1000 компаний из 45 стран. Российскую индустрию детских товаров представляют более 30 компаний-производителей из всех сегментов отрасли: товары для новорожденных, детскую одежду и обувь, игры и игрушки, детскую мебель и косметику, предметы гигиены и многое другое. В числе экспонентов «Артель», «Бытпласт», «Весна», «Десятое королевство», «Клевер», «Нордпласт», «Фантазер», «Мир детства», «Смоленская Чулочная Фабрика», «Парижская коммуна», «Торговый дом Дэми», Воткинская промышленная компания, Краснокамская фабрика деревянной игрушки, «Русский стиль», «СКВ-Компани» и другие.

В рамках деловой программы выставки Kind + Jugend в Кельне 10 сентября состоится круглый стол «Рынок детских товаров России: динамика и перспективы развития». В дискуссии примут участие представители Ассоциации предприятий индустрии детских товаров, российские и международные производители.

В дни работы выставки с 10 – 13 сентября российские участники индустрии детских товаров во главе с Минпромторгом России смогут принять участие в международных переговорных сессиях, семинарах и презентациях.

Источник: Минпромторг РФ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад