Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские деревообработчики впервые представят свою продукц...

Российские деревообработчики впервые представят свою продукцию на выставке INDIAWOOD

26.02.2018

Без имени-1.jpg

INDIAWOOD - крупнейшая в Азии международная выставка материалов, оборудования, инструментов, фитингов и аксессуаров для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, сырьевых материалов. В 2018 году пройдет в 10-ый раз в городе Бангалор (Республика Индия) с 8 по 12 марта.

Свою продукцию на выставке представят лидеры отечественного рынка деревообработки – члены АМДПР предприятия «Кроношпан», «Сыктывкарский фанерный завод», «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат», «Свеза-Лес», «Юнайтед панел-групп», а также предприятие «ЭкспертЭкология» - всего шесть российских предприятий.

На выставке будет организована коллективная российская экспозиция площадью 96 кв.м. Для участия в выставке предприятия получили государственную поддержку через Российский экспортный центр в рамках договора с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

В 2017 году ряд российских предприятий также впервые представляли свою продукцию на российском национальном стенде в городе Ченнаи (Республика Индия). Индийский бизнес проявил значительный интерес к продукции российских предприятий. Это позволяет надеяться на достижение конкретных договоренностей о дальнейшем сотрудничестве в ходе проведения выставки в Бангалоре.

По мнению экспертов АМДПР, основой экспорта в Индию могут стать следующие виды продукции плитных и фанерных предприятий: древесно-стружечные плиты, МДФ, напольные покрытия, стеновые панели и фанера.

INDIAWOOD проводится в Индии каждые два года и наиболее полно отражает все технологические аспекты и новинки индустрии деревообработки. С момента своего создания в 1999 году IndiaWood превратилась в крупнейшую в Азии выставку индустрии деревообработки.

В 2016 году на выставке было представлено 703 экспонента из 30 стран, мероприятие посетили более 50 тысяч человек из 53 стран.

Выставочная площадь INDIAWOOD 2018 будет охватывать около 50 тыс. кв. м. Более 850 экспонентов из 40 стран продемонстрируют новейшие машины, технологические инновации, оборудование, а также материалы, фурнитуру и инструменты. Планируется, что выставку посетят более 60 тысяч участников со всего мира.

По материалам amedoro.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад