Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российская неделя высоких технологий объединила 3 выставки

Российская неделя высоких технологий объединила 3 выставки

10.05.2016

navitech-b.jpg

В ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 мая проходит главное событие в сфере навигационных технологий – 8-я международная выставка «Навитех-2016».

В 2016 году «Навитех» впервые проводится в рамках «Российской недели высоких технологий», которая объединяет сразу три выставки «Навитех-2016», «Связь-2016», «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016». Формат единого делового и выставочного пространства направлен на создание общей бизнес-платформы с уникальными возможностями для посетителей, позволяющая:

  • установить партнерские связи с широкой профессиональной аудиторией смежных отраслей;
  • ознакомиться со всеми ключевыми аспектами индустрии в одном месте и в одно время;
  • максимально эффективно использовать воз­мож­ности выставки для успешного развития бизнеса.

На крупнейшей в России отраслевой выставке «Навитех-2016» представлен весь спектр навигационного оборудования, технологий, систем и услуг: навигационно-информационные системы на транспорте; навигационные технологии в землеустройстве, проектировании и строительстве; Indoor-навигация; автомобильная и персональная навигация; профессиональное навигационное оборудование, модули и компоненты, и другое.

АО «Российские космические системы» — ведущее предприятие ракетно-космической отрасли, специализирующееся на разработке, изготовлении, авторском сопровождении и эксплуатации космических информационных систем, представлено на стенде 81C42.

naviteh-rks1.jpg

Выставку сопровождает X Международный навигационный форум – центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и системы ГЛОНАСС, а также конференция «Умные технологии» и презентации новинок лидеров рынка.

Выставка и деловая программа соберут представителей государственной власти, научного и делового сообществ для эффективного делового сотрудничества, обсуждения вопросов развития отрасли и выработки стратегий их решения.

На выставку "Навитех-2016" можно получить бесплатный электронный билет.

Выставка «Связь-2016» собрала свыше 300 компаний из Белоруссии, Германии, Италии, Кипра, Китая, Нидерландов, США, Японии и других стран, в том числе более 200 отечественных компаний. Азербайджан и Китай представлены национальными экспозициями.

naviteh-participants.jpg 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад