Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российская экспозиция откроется на выставке AgroExpo Uzbekis...

Российская экспозиция откроется на выставке AgroExpo Uzbekistan 2021

23.04.2021

28 июня 2021 года в Ташкенте откроется Международная выставка сельхозтехники, садоводства, тепличного хозяйства, растениеводства и животноводства AgroExpo Uzbekistan 2021.

В этом году участниками российской коллективной экспозиции на AgroExpo Uzbekistan станут 22 отечественных предприятия. Оператор объединенной российской экспозиции – АО «Экспоцентр». На площади более 700 кв. м будут представлены новые отечественные разработки и популярные модели колесных тракторов, зерно- и кормоуборочных комбайнов, почвообрабатывающей техники, опрыскивателей-разбрасывателей, оборудования для переработки и хранения зерна, кормозаготовительного оборудования, погрузчиков, прицепов и полуприцепов для транспортировки сельскохозяйственных грузов и многое другое.

AgroExpo Uzbekistan является одним из важнейших событий в сфере сельского хозяйства Центральной Азии. В 2019 году выставка собрала около 200 участников и более 5,5 тысяч посетителей не только из Узбекистана, но и из Казахстана, Киргизии и других стран региона.

Российские сельхозмашиностроители давно сотрудничают с узбекскими аграриями. Бизнес-партнерство успешно развивается по двум направлениям – прямой экспорт техники из России в Узбекистан и совместные проекты по выпуску наиболее востребованных моделей на территории Узбекистана (локализация производства).

Участие в AgroExpo Uzbekistan 2021 при поддержке Минпромторга России позволит российским машиностроителям сделать следующий шаг в укреплении сотрудничества с компаниями из Узбекистана и других стран Центральной Азии, увеличить экспорт высокотехнологичной продукции, а также укрепить позиции российской сельхозтехники на мировом рынке.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад