Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российская экспозиция на выставке INTERSEC 2019 в Дубае откр...

Российская экспозиция на выставке INTERSEC 2019 в Дубае открыта

21.01.2019

Intersec-2019-5634.jpg

В Дубае открылась 21-я ведущая международная выставка по безопасности и противопожарной защите Intersec 2019, в которой участвует 1212 экспонентов из 54 стран.

Ежегодное трехдневное мероприятие в Дубайском международном выставочном центре будет работать до 22 января параллельно с Intersec Future Security Summit, в котором принимают участие более 40 региональных и международных экспертов и докладчиков, открытой демонстрационной зоной и Drone Zone. Ожидаемая аудитория более 30000 посетителей.

На Intersec 2019 зарегистрировано 83% международных участников, 15 страновых павильонов из Канады, Китая, Чехии, Франции, Германии, Гонконга, Индии, Италии, Кореи, Пакистана, России, Сингапура, Тайваня, Великобритании и США.

В числе российских экспонентов, как традиционные участники выставки, так и новички, чья продукция востребована на рынке. Российская экспозиция организована Российским экспортным центром (РЭЦ) и включает 5 предприятий-экспортеров:

  • «ЦРТ-инновации» (г. Санкт-Петербург) – представляет систему мультимодальной биометрии, распознавания и синтеза речи, записи, обработки и анализа аудио- и видеоинформации.

  • «КиГард» (г. Москва) – представляет системы хранения ключей с автоматизацией процесса выдачи и хранения ключей.

  • «Форт-Телеком» (г. Пермь) представляет оборудование для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения промышленного масштаба, а также решения ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта, людей и стационарных объектов.

  • «АйТиВи групп» (ITV | AxxonSoft) (г. Москва) – представляет программное обеспечение для интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения, используемого более чем в 100 странах.

  •  «НСГейт» (г. Москва) – представляет высококачественное оборудование для проектов IP-видеонаблюдения рынка безопасности, включая проблемы уличного размещения оборудования.

Intersec-2019-rec.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад