Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российская экспозиция на GITEX GLOBAL 2022 под эгидой Made i...

Российская экспозиция на GITEX GLOBAL 2022 под эгидой Made in Russia

11.10.2022

2.jpg

Крупнейшую в мире технологическую выставку GITEX GLOBAL 2022 официально открыл во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) шейх Мактум бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, заместитель правителя Дубая и заместитель премьер-министра и министр финансов ОАЭ.

3.JPG

Его Высочество шейх Мактум бин Мохаммед сказал: «Рекордное глобальное участие в 42-м мероприятии отражает роль Дубая как центра инноваций, обмена знаниями, предпринимательства и общения в международной технологической индустрии. последние несколько десятилетий. Руководство Дубая очень рано осознало, что технический прогресс будет определять лидерство и конкурентоспособность в будущем. В соответствии с этим Дубай разработал технологическую инфраструктуру, которая конкурирует с лучшими в мире, и наладил прочные партнерские отношения с компаниями, находящимися в авангарде инноваций в этом секторе, чтобы ускорить развитие. Крупнейшая в истории выставка GITEX GLOBAL свидетельствует о том, что Дубай находится в авангарде новой волны инноваций и создания ценности в этом секторе».

42-я выставка GITEX GLOBAL, крупнейшая в истории мероприятия, собрала 5000 ведущих технологических компаний из более чем 90 стран в 26 полностью заполненных залах и на двух миллионах квадратных футов выставочной площади во Всемирном торговом центре Дубая. Мероприятие работает с 10 по 14 октября 2022 года, и должно принять более 100 000 посетителей из 170 стран.

На GITEX GLOBAL 2022 представлены одни из самых инновационных технологических гигантов мира, включая Microsoft, IBM, Dell Technologies, Ericsson, Avaya, Honeywell, Hewlett Packard Enterprise, e&, Lenovo, Cisco и Huawei, бриллиантового спонсора GITEX GLOBAL. Среди компаний ОАЭ, стремящихся ускорить свои цифровые инициативы, — Emirates NBD и телекоммуникационный гигант e&.

Обширное международное участие на GITEX GLOBAL подчеркивается новыми национальными павильонами Кипра, Эфиопии, ЕвроСоюза, Кувейта, Уганды и Турции. США, Франция, Германия, Великобритания, Индия, Пакистан, Саудовская Аравия, Марокко, Нигерия и Бразилия входят в число тех, кто увеличил свое присутствие, чтобы продемонстрировать свое национальное технологическое мастерство и передовые инновации.

Российский павильон на выставке уже традиционно представлен экспозициями Made in Russia и Made in Moscow. Объединенная экспозиция Made in Russia занимает более 560 кв. м, на которых представлены стенды 31 участника, включая 24 МСП. Российские компании представляют на GITEX решения в области информационной безопасности и ликвидации киберугроз, цифровизации медицинской деятельности, ПО для различных отраслей промышленности и сферы услуг, а также оборудование для телеметрии и диспетчеризации, вендинга и построения телекоммуникационных сетей.

За первый день выставки российские компании провели более 80 b2b-встреч. Впереди еще четыре рабочих дня, в ходе которых компании проведут двусторонние b2b-переговоры с потенциальными партнерами со всего мира, а также многосторонние переговоры с компаниями из Бахрейна и Саудовской Аравии.

4.jpg

44.jpg

444.jpg

5.jpg

55.jpg

GITEX предоставляет 250 правительственным учреждениям витрину для их проектов, в том числе Дубайскому управлению по электроснабжению и водоснабжению (DEWA), Управлению дорог и транспорта (RTA), Дубайской полиции, Управлению цифровых технологий Абу-Даби и Цифровому Дубаю.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад