Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РЭЦ представляет российских экспортеров на WETEX 2018

РЭЦ представляет российских экспортеров на WETEX 2018

23.10.2018

20-я международная выставка водных ресурсов, энергетики и технологий окружающей среды WETEX 2018 и 3-я Дубайская Dubai Solar Show открыты и будут работать по 25 октября 2018 года в Дубайском международном выставочном и конференц-центре.

За последние 19 лет Дубайское управление электроэнергетики и водных ресурсов DEWA превратило WETEX в крупнейшую специализированную выставку в регионе. WETEX закрепила свои позиции в качестве одной из крупнейших специализированных выставок в мире и ежегодно предоставляет возможности для региональных и международных компаний, организаций и компаний, работающих в сфере энергетики, воды и окружающей среды, для запуска своих решений и продуктов.

WETEX 2018 проходит под лозунгом «На переднем крае устойчивости» и стала рекордной с выставочной площадью 78413 кв. м и более 2100 экспонентами из 53 стран. 3-я Dubai Solar Show занимает 14000 кв. м стендами 125 экспонентов и 10 спонсоров со всего мира.

Международная выставка WETEX 2018 - всеобъемлющая платформа для национальных и международных компаний. 17 стран участвуют здесь национальными экспозициями. Впервые в этом году коллективная российская экспозиция 15 компаний и организаций «Made in Russia» общей площадью 220 кв. м организована Российским экспортным центром (РЭЦ). Информация об участниках экспозиции на сайте http://wetex.negusexpo.ru/

wet1.jpg

В официальном открытии Российской экспозиции на объединенном стенде РЭЦ в Za'abeel Hall 3 выставочного комплекса Dubai World Trade Centre приняли участие Генеральный консул Российской Федерации в ОАЭ Фомин Олег Олегович, торговый представитель Российской Федерации Меликян Ара Андраникович, генеральный директор Российского совета предпринимателей в г. Дубаи, Токарев Сергей Анатольевич, старший эксперт по администрированию выставочно-ярмарочной деятельности АО «Российский экспортный центр» Новиченко Надежда Анатольевна, а также представитель Администрации Дубая по вопросам энергетики и использования водных ресурсов DEWA Джоэль Кури.

wet2.jpg

В первый день выставки участники и посетители выставки проявили высокий интерес к российской экспозиции. Была проведена деловая встреча директором DEWA и основателем выставки WETEX Саидом Мохаммедом Аль Тайером.

wet3.jpg

Участники WETEX 2018 демонстрируют новейшие технологии и оборудование для различных областей применения. К ним относятся турбины, компрессоры, двигатели, калибровочное оборудование и датчики, система катодной защиты, распределительные устройства с газовой изоляцией, оборудование для обеспечения безопасности и средства индивидуальной защиты, осветительные приборы, инновационное и солнечное освещение, промышленные технологии, предназначенные для автоматизации производства, программное обеспечение для нефти и газа промышленности и др.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад