Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Restart Expo объединяет отрасль

Restart Expo объединяет отрасль

15.12.2020

2.jpg

Выставка Restart Expo, которая проходила с 25 по 26 ноября в выставочном центре Йоханнесбурга и была инициирована Specialized Exhibitions, подразделением группы Montgomery, стала возможностью для представителей отрасли объединиться и продемонстрировать властям, как выставки и мероприятия могут происходить безопасно при наличии всех необходимых COVID-19 протоколов по охране здоровья и безопасности.

Мероприятие проводилось не на коммерческой основе, а за счет всех участников. Оно продемонстрировало, что можно объединить отрасль с помощью организованных мероприятий, которые будут стимулировать экономику и повышать занятость, при этом проходя безопасно.

«Нас, как отрасль, COVID-19 не должен ограничивать, и это мы должны контролировать COVID-19». - говорит Крейг Ньюман, главный исполнительный директор GL Events South Africa и бывший президент UFI, Всемирной ассоциации выставочной индустрии. «Нас не следует классифицировать как массовые собрания, поскольку мы являемся организованными мероприятиями, которые могут полностью соответствовать требованиям COVID-безопасности. Отрасль хорошо регулировалась, даже до глобальной пандемии, а организаторы и места проведения более чем способны проводить публичные мероприятия, подпадающее под действие правил Всемирной организации здравоохранения и местных органов власти в отношении COVID-19".

40 экспонентов, связанных с отраслью, встретились с правительственными чиновниками, членами неправительственных организаций, отраслевых ассоциаций, представителями бизнеса, СМИ и коллегами из отрасли.

GL Events South Africa


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад