Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Рекордное количество стран примет участие в программе Arab H...

Рекордное количество стран примет участие в программе Arab Health 2023

26.01.2023


Крупнейшая на Ближнем Востоке выставка и конгресс в области здравоохранения Arab Health пройдет с 30 января по 2 февраля во Всемирном торговом центре Дубая. На выставке разместятся более 45 павильонов стран, в том числе впервые Новая Зеландия, Сингапур, Тунис, Индонезия и Эстония.

В четырехдневном мероприятии, которое в этом году проводится под девизом «инновации и устойчивость в здравоохранении» и которое следует за успешным изданием Arab Health 2022 года, примут участие более 3000 экспонентов. Ожидается, что более 51 000 медицинских работников посетят мероприятия и экспозиции выставки.

Росс Уильямс, директор выставки Informa Markets, сказал: «ОАЭ снова станут эпицентром индустрии здравоохранения, когда Arab Health вернется на следующей неделе. В 2022 году мы наблюдали устойчивый отскок, а 2023 год составляет около 97% от показателей до COVID-19, что подчеркивает глобальный спрос, который подкрепляется покупателями, стремящимися воочию увидеть последние инновации и новые технологии в секторе здравоохранения. С увеличением количества международных павильонов мы предоставляем идеальную платформу для отрасли здравоохранения MENA для построения отношений с заинтересованными сторонами со всего мира, подтверждая при этом позицию ОАЭ как глобального центра здравоохранения».

На мероприятии будет продемонстрирован ряд новых функций, в том числе павильон Intelligent Health Pavilion в партнерстве с Intelligent Health Association. В павильоне Intelligent HealthTM, расположенном в зоне трансформации здравоохранения, будут представлены несколько новых технологий посредством живых демонстраций, в том числе инновационное цифровое отделение интенсивной терапии, интеллектуальная операционная и революционное отделение неотложной помощи.

«Эта новая функция позволит посетителям познакомиться с самыми инновационными и устойчивыми технологиями здравоохранения, улучшая уход за пациентами. У нас также будет зал для семинаров, который предоставит экспонентам платформу для демонстрации новейших передовых технологий в области здравоохранения», — сказал Уильямс.

Продолжая тему инноваций, Arab Health также проведет второй Саммит Future Health Summit в Музее будущего. Саммит рассмотрит будущее здоровья и возможности здравоохранения в Метавселенной. Несколько всемирно известных отраслевых лидеров, экспертов по метавселенной, авторов и футуристов по этой теме поделятся своим мнением.

Конкурс Innov8 Talks, который пройдет с 30 февраля по 1 марта, предоставит 24 стартапам со всего мира возможность продемонстрировать свои уникальные и инновационные решения, приносящие пользу отрасли здравоохранения. Победитель будет объявлен 1 марта, в среду.

Arab Health представит девять секторов продуктов, демонстрируя новейшие технологии и инновации в области одноразовых товаров, ортопедии, здравоохранения и общих услуг, визуализации, медицинских устройств, ИТ, оздоровительных и профилактических услуг, а также инфраструктуры и активов.

Всего во время мероприятия пройдет девять конференций по непрерывному медицинскому образованию (CME), в которых примут участие 3200 делегатов и более 300 международных докладчиков.

Медицина внутренних органов, педиатрия, анестезия и лечение боли — новые дополнения к конференциям в этом году. Возвращаются популярные треки Obs and Gyne, Orthopaedics, Total Radiology, Surgery, Emergency Medicine и Quality Management.

В рамках темы устойчивого развития Informa Markets представила инициативу «Лучшие стенды», которая побудит экспонентов отказаться от одноразовых выставочных стендов и обеспечить, чтобы все основные элементы, такие как стены, арки и стойки, были сконструированы таким образом, чтобы они могли использоваться повторно. Arab Health также будет питаться от возобновляемых источников энергии.

Мероприятие будет поддерживать целый ряд государственных органов, в том числе Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ, правительство Дубая, Управление здравоохранения Дубая, Департамент здравоохранения, Городское управление здравоохранения Дубая и Служба здравоохранения Эмирейтс.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад