Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

REED и SIBICO будут проводить ECWATECH и WasteTech вместе

REED и SIBICO будут проводить ECWATECH и WasteTech вместе

05.12.2013

Выставочная компания Reed Exhibitions установила партнерские отношения с российским организатором выставок СИБИКО Интернэшнл для продвижения и развития российских выставок ЭКВАТЭК и ВэйстТэк (ECWATECH и WasteTech).

Оба организатора создали совместное предприятие под названием «Company Ecwatech», которая будет организовывать и управлять обеими событиями.

«Объединив наш опыт и знания в муниципальной и экологической отраслях и возможности мирового лидера в выставочной индустрии мы поднимем наши выставки на новый уровень, отвечая реальным потребностям отрасли и ее игроков», - сказал Сергей Малыгин, один из основателей СИБИКО и генеральный директор СП.

«Company Ecwatech» заявила, что ее портфель мероприятий, включающий как ЭКВАТЭК и ВэйстТэк, так и меньшие, спутниковые проекты CityPipe, NO DIG Moscow и BW Show, получит дополнительный импульс для обеспечения участников и посетителей более действенными и эффективными платформами для технологий и тенденций в отрасли.

«Зная СИБИКО более двух лет, мы весьма впечатлены их постоянным стремлением к инновациям и поддержанию выставок на современном уровне, ориентированном на потребности дня сегодняшнего и будущего», - сказал Григорий Зарайский , генеральный директор Reed Exhibitions Russia».

Очередные выставки ECWATECH и WasteTech состоятся 3-6 июня 2014 года и 2-4 июня 2015 года соответственно, обе в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад