Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ралли «Америка начинается с выставок» в Хьюстоне

Ралли «Америка начинается с выставок» в Хьюстоне

17.12.2020

george-r-brown-convention-center_600x375.jpg

15 декабря в полдень в конференц-центре Джорджа Р. Брауна собрались представители выставочного сообщества Хьюстона в дополнение к митингам, которые прошли одновременно в нескольких других городах по всей стране, для общения с руководителями правительства о состоянии отрасли и об уникальных задачах, обеспечивающих ее будущее.

Хотя выставки сталкиваются с теми же проблемами, что и другие живые мероприятия, такие как театр, живая музыка, спортивные мероприятия, а также рестораны, отели и авиалинии, выставки нельзя включить в единый план или график восстановления. Эта отрасль нуждается в уникальном решении не только для решения ее уникальных задач, но и для получения уникальных выгод, которые она приносит как местной экономике, так и национальному ВВП, намного превышающих все, что дают другие живые мероприятия как на местном, так и на национальном уровне.

Тем не менее, до сих пор эта отрасль не была ни замечена, ни услышана и ее конкретные потребности не были удовлетворены. Целая отрасль стоимостью 1,1 триллиона долларов, приносящая 130 миллиардов долларов налогов, была уничтожена в мгновение ока. Она была одной из первых отраслей, которые были закрыты в марте, и, к сожалению, похоже, что она будет одной из последних, которая восстановится, поскольку 6,6 миллиона человек продолжают поиск хоть какой-то работы. Их голоса остались неуслышанными, в то время как выставочные дома, профсоюзы, флористы, водители погрузчиков, водители грузовиков, мастера по укладке ковров, типографии, грузовики с едой и сотни других малых предприятий и независимых подрядчиков, которые поддерживают эту отрасль с оборотом 1,1 триллиона долларов, не имеют никакого дохода и прекращают получать пособия по безработице, лишились медицинского обслуживания и изо всех сил пытаются просто оплачивать свои счета и прокормить свои семьи.

А четкого пути, как пережить долгосрочные последствия этих запретов и их влияние на личные встречи все еще не найдено. Бизнес, который радостно строился на протяжении многих лет, обанкротился или быстро движется в этом направлении. Например, перевозки авиакомпаний США по состоянию на апрель сократились примерно на 70%, но гораздо больше компаний выставочной отрасли снизили деятельность до нуля процентов. Представьте себе, что в течение одной недели все проекты, над которыми вы работали, были отменены, и никаких других значимых заказов больше не будет до, возможно, второго квартала 21 года - более чем через год после проведения последней крупной выставки.

Можно отказаться от еще одной программы ГЧП или большего количества EIDL ссуд - но для этой отрасли программа ГЧП просто перекладывает бремя службы по безработице на владельцев бизнеса, и, к сожалению, это мало помогает многим из контрактных рабочих, которые так важны для отрасли. Для многих нет никаких зарплат - они не работают уже 10 месяцев или около того и столкнутся как минимум с еще 4-6 месяцами небольшой активности. Нет никакой работы. Нет рабочих мест, которые можно было бы сохранить. Нет индустрии. Что бы ни случилось в будущем, известная нам отрасль изменится навсегда.

Цикл проведения конференции и выставки занимает время - иногда годы. Планирование и подготовка, связанные с созданием этих событий, занимают много времени. Ничего из этого не может начаться, пока планировщики не подтвердят, что корпорации будут участвовать. Мы уже знаем, как обезопасить себя - выставки и конференции в Европе и Азии уже несколько месяцев проходят безопасно. Но когда наступит этот день «открытия бизнеса», местный бар откроется сразу, а до выставки пройдет еще несколько месяцев. И даже тогда, поскольку большинство выставок закрыты для публики и являются B2B мероприятиями, до тех пор, пока корпорации не разрешат внутренние и международные поездки сотрудников, крупномасштабные встречи и выставки (например, Всемирный нефтяной конгресс, который должен был состояться в этом месяце в Хьюстоне, но отложен на целый год) будут идти на дно.

То, что уничтожило эту отрасль, делает ее ценной - объединение людей и идей со всех концов мира. Неформальная передача знаний и мудрости. Дружба, идеи, новизна повсюду. По прошествии времени предприниматели уходят от своей мечты, убитые горем результатом и дополнительной болью от того, что видят свою семью и своих сотрудников без работы, дохода, здравоохранения, еды и чувства собственного достоинства. На будущее у них нет никаких планов. Многие из них находятся в таком возрасте, когда наняться в другую компанию маловероятно. Сэкономленные ими деньги проедаются, а нет ничего, что можно было бы восстановить, а город и страна теряют разнообразие, которое предлагают небольшие предприятия, что всегда было одним из лучших качеств Хьюстона и отличало его от других городов мира.

«Мы действительно верим, что живые конференции и выставки снова появятся. Мы также знаем, что эта отрасль будет сильно отставать от всех остальных. За это время неизвестно, что будет со всеми людьми. Мы точно знаем, что очень мало компаний смогут продолжить с того места, где они остановились. Это будет похоже на создание новой индустрии с несколькими лидерами, несколькими экспертами и очень немногими людьми, готовыми снова рискнуть», - говорит Келли Сордз, сопредседатель ралли Хьюстона «Америка начинается с выставок» из Excalibur Exhibits.
Она продолжила: «Это означает, что такие города, как Хьюстон, по-прежнему будут сталкиваться с дефицитом бюджета, например, с потерей 55 миллионов долларов в результате отмены 27 конгрессов в этом году. И страна будет по-прежнему упускать 1,1 триллион долларов, которые приносит выставочный бизнес. А 6,6 миллиона американцев продолжают оставаться без работы. Америка начинает с выставок - съезды необходимы для восстановления нашей экономики в целом. Пожалуйста, помогите нашей отрасли выжить сегодня, чтобы мы по-прежнему были здесь, чтобы помогать стране процветать завтра. Новые порции кредитов ГЧП и ссуд EIDL - не ответ. Нам нужна конкретная адресная государственная помощь, чтобы помочь нам не только выжить и выздороветь, но и помочь стране процветать в будущем».

Ралли «Америка начинается с выставок» возникла и координировалась через группу Facebook под названием «Боремся за наше будущее».

exhibitcitynews.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад