Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ракша Мантри Раджнатх Сингх проинспектировал подготовку Aero...

Ракша Мантри Раджнатх Сингх проинспектировал подготовку Aero India 2021

28.12.2020

2.png

Министр обороны Индии Ракша Мантри Раджнатх Сингх проинспектировал ход подготовки к Aero India-21.

Министерство обороны сообщило министру, что мероприятие соответствует действующим Международным правилам проведения выставок и что его планируется сделать выставкой, ориентированной на бизнес. Общественность, которая обычно восхищается визуальными эффектами Air Display, станет свидетелем выпуска этого года в виртуальном режиме, чтобы освободить место для безопасного личного взаимодействия между глобальными компаниями и наладить партнерские отношения в новом году.

Мероприятие вызвало огромный интерес: выставочные площади были распроданы, зарегистрировано более 500 участников. Ввиду проблем, связанных с COVID-19, Ракша Мантри распорядился, чтобы мероприятие проводилось только в рабочие дни, а именно с 3 по 5 февраля 2021 года, при этом фокус должен быть на аэрокосмическую и оборонную отрасли, которые столкнулась с многочисленными проблемами в течение 2020 г. из-за изоляции и ограничений на поездки.

В начале октября 2020 года высокопоставленные представители иностранных представительств в Нью-Дели были заблаговременно проинформированы об Aero India-21 с целью поощрения присутствия их руководителей и самых высокопоставленных лиц, принимающих решения, после чего были отправлены официальные приглашения. Aero India-21 обещает продемонстрировать производственные возможности Индии в аэрокосмической и оборонной промышленности, а также привлечь инвестиции в Индию благодаря ряду политическим инициативам в области обороны.

Ракша Мантри подтвердил решимость Индии войти в пятерку ведущих стран мира по аэрокосмическому и оборонному производству, а Aero India-21 символизирует желание Индии быть лидером среди лидеров.

Раджнатх Сингх заявил, что «Атманирбхар Бхарат» (самостоятельная Индия) является центральным элементом видения премьер-министра Нарендры Моди, и что аэрокосмический и оборонный сектор Индии созрел и постоянно ищет взаимовыгодные партнерские отношения с дружественными странами для создания в Индии производств оборонного оборудования индийского производства для Индии и для мира.

evna.in


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад