Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Railtex и Infrarail пройдут в Бирмингеме и в следующем году

Railtex и Infrarail пройдут в Бирмингеме и в следующем году

07.09.2021


С сегодняшнего дня, 7 сентября, в Национальном выставочном центре Бирмингема начинают работу 15-я Международная выставка железнодорожного оборудования, систем и услуг Railtex и 13-я Международная выставка железнодорожной инфраструктуры Infrarail.

До четверга, 9 сентября, 220 экспонентов из 12 стран будут предлагать разнообразное железнодорожное оборудование.

Впервые с начала пандемии ключевые игроки секторов инфраструктуры и подвижного состава встретились здесь лицом к лицу для установления профессиональных контактов и обмена информацией.

Организатор выставок Mack-Brooks Exhibitions объявил о решении снова провести выставки совместно и в 2022 году.

Олаф Фрейер, директор по портфолио Railtex / Infrarail, от имени Mack-Brooks Exhibitions сказал: «Мы так рады наконец встретиться лицом к лицу с рынком после восемнадцати долгих месяцев без мероприятий такого масштаба, и будет продолжать делать все возможное, чтобы обеспечить безопасное, но при этом чрезвычайно ценное и заряжающее энергией мероприятие для наших участников. Это был долгий путь, но мы его прошли - мы благодарим наших партнеров и лояльных экспонентов за их поддержку в течение последних нескольких месяцев».
Принимая решение о повторном размещении обеих выставок в следующем году, Фрейер сказал: «Это мероприятие 2021 года знаменует собой начало нашего пути и является первой остановкой на пути к восстановлению железнодорожного рынка Великобритании. Следующая остановка: Олимпия в Лондоне с 10 по 12 мая 2022 года. Мы приглашаем всех воспользоваться этой возможностью для укрепления и развития своей организации».

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад