Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Радар-ММС» приглашает на МВТФ «Армия 2016»

«Радар-ММС» приглашает на МВТФ «Армия 2016»

06.09.2016

Второй Международный военно-технический форум МВТФ "Армия-2016" собрал на площади около 140000 кв. м КВЦ "Патриот" в подмосковной Кубинке свыше 1000 российских предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК). В 40 тематических разделах - около 11000 экспонатов.

30 предприятий представлены в национальных экспозициях Армении, Белоруссии, Казахстана и Пакистана. В форуме также участвуют 58 оборонных предприятий и холдингов Германии, Индии, Израиля, Ирландии, Китая, Малайзии, Таиланда, Франции, Швейцарии, что в два раза превышает показатели прошлого года.

В программе динамического показа и в статической экспозиции задействовано более 500 единиц военной и специальной техники, стоящей на вооружении ВС РФ. Работает выставка военной ретротехники времен ВОВ. Для ведения переговоров между специалистами ведущих предприятий промышленности предусмотрена зона "Биржа деловых контактов", где ожидается заключение 15 государственных контрактов.

В динамическом показе летно-технических возможностей современной авиатехники будут задействованы самолеты и вертолеты, а также пилотажные группы "Беркуты", "Стрижи", "Русские Витязи", "Соколы России". Сухопутный и водный кластеры представлены на полигоне Алабино. Также пройдут демонстрационные полеты перспективных образцов БЛА самолётного и вертолётного типа.

Гости форума смогут увидеть более 30 современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники ВКС и смогут попробовать силы в управлении боевыми машинами и стрельбе на учебно-тренировочных средствах стрелковых образцов вооружения.

Научно-деловая программа форума предусматривает проведение свыше 100 мероприятий в формате пленарных заседаний, конференций, круглых столов и брифингов, посвящённых перспективным направлениям развития военно-технической сферы, в которых примут участие около 12000 экспертов. На "Армию-2016", по информации Минобороны России, были приглашены 107 стран, из них 86 подтвердили участие.

radar1.JPG

Известный во всем мире производитель высокоточных систем самонаведения для ракетного вооружения АО "НПП «Радар ммс" приглашает гостей и участников МВТФ «Армия - 2016» познакомиться со своей продукцией.

Выставочный стенд (1Е8) АО «НПП «Радар ммс» расположен в зале №1 в разделе «Вооружение и техника ВМФ», на нем представлены образцы производимой предприятием продукции, а также ряд перспективных разработок.

Среди экспонатов «Радар ммс» представлен хорошо знакомый постоянным посетителям и участникам отраслевых выставок беспилотный вертолет «Бриз».

radar2.JPG

Традиционно на стенде «Радар ммс» представляет свою продукцию стратегический партнер предприятия - АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева». В этом году на форуме вниманию посетителей представляются последние проекты из области создания и применения скоростных судов и экранопланов нового поколения для ВМФ и гражданских флотов России.

radar3.JPG

Эксперты и специалисты предприятия, работающие на стенде, готовы профессионально ответить на вопросы, поделиться опытом, рассказать о существующих тенденциях и перспективах развития рынка радиоэлектроники, создания радиоэлектронных систем и комплексов специального и гражданского назначения, точного приборостроения, специального программного обеспечения.


Расположение стенда

radar-plan.jpg

Мероприятия "Армии-2016" состоятся также в военных округах Вооруженных сил России в Ростовской области, Владивостоке, в порту Кронштадт и др. II Международный военно-технический форум «Армия-2016» будет открыт для массового посещения с 9 по 11 сентября.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад