Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Работает XX Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов

Работает XX Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов

24.11.2014

Крупнейшей форум для специалистов про профилям сердечно-сосудистая хирургия, кардиология и смежных специальностей — XX Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов работает в НЦССХ им. А.Н. Бакулева.

Научная программа первого дня затронула проблематику врожденных и приобретенных пороков сердца, искусственного кровообращения и инфекции в сердечно-сосудистой хирургии.

Второй день работы съезда начался с официальной церемонии открытия, в которой приняли участие Президент Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России академик Л.А. Бокерия.

Тематика второго дня работы съезда коснется вопросов диагностики и лечения ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца, хирургии корня и восходящей аорты.

26 ноября пройдет секция, посвященная генным факторам и клеточным технологиям в сердечно-сосудистой хирургии.

Впервые в рамках съезда пройдет серия мастер-классов по КТ, МРТ и УЗИ для кардиологов, кардиохирургов и врачей смежных специальностей.

В числе участников официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей инструментария для внутрисосудистых вмешательств, кардиохирургии и сопутствующих материалов - «Экстен Медикал» - компания группы «Технопроект».

Юбилейный съезд будет работать по 26 ноября 2014г.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад