Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Продолжается регистрация на выставку Xylexpo 2022

Продолжается регистрация на выставку Xylexpo 2022

22.04.2022


«Xylexpo в очередной раз доказала, что является верным зеркалом рынка!» – заявил Дарио Корбетта, директор международной биеннале технологий для мебельной и деревообрабатывающей промышленности. На этот раз выставка пройдет на традиционной площадке – в миланском выставочном центре FieraMilano-Rho – с 12 по 15 октября 2022 года.

«Это будет богатый сезон, – продолжил Дарио Корбетта. – Знаменательное возвращение в выставочный календарь спустя четыре года из-за глобальной санитарной чрезвычайной ситуации. Мы верим, что это мероприятие предоставит всестороннюю демонстрацию лучших отраслевых технологий, адресованную аудитории, которая, наконец, сможет лично встретиться в Милане».

Основываясь на ежедневных отзывах экспонентов, следующий сезон действительно станет настоящим «новым стартом». За полгода до официального открытия организаторы сообщили, что стенды в залах 22 и 24, отведенных под выставку 2022 года, почти распроданы. На данный момент более 220 экспонентов подтвердили регистрацию, что означает, что общая площадь выставки составит около 34 000 кв. м.

Участники отрасли в режиме реального времени представят свои технологии для цепочки создания стоимости: от первичной обработки до обработки массивной древесины, от станков для производства панелей до отделки, от инструментов до оборудования.

Xylexpo пройдет одновременно с выставкой станков, робототехники и автоматизации 33.BI-MU. Результатом этого партнерства станет Неделя машиностроения, на которой экспоненты и посетители смогут встретиться, чтобы поделиться опытом и найти решения актуальных задач.

Источник новости: «ЛесПромИнформ»

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад