Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ПРОДЭКСПО-2023: как найти стенд Мираторга

ПРОДЭКСПО-2023: как найти стенд Мираторга

06.02.2023


С 6 по 10 февраля в Москве работает крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания и напитков ПРОДЭКСПО-2023.

Экспоцентр организует выставку при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

На протяжении трех десятилетий «Продэкспо» играет стратегическую роль в формировании и развитии продовольственного сектора российской экономики: представляет все отрасли продовольственного рынка и является эффективной площадкой для встреч производителей и поставщиков продуктов питания и напитков с закупщиками федеральных и региональных сетей, розничной торговли, с профессионалами ресторанного бизнеса, а также представителями власти.

«Продэкспо» – это прекрасная возможность еще раз встретиться с партнерами, найти как любимые образцы продукции, так и новинки.

Несмотря на объективно сложную экономико-политическую ситуацию в мире, выставка «Продэкспо-2023» собрала представительный состав участников, получилась масштабной и интересной.

В этом году под выставку заняты все павильоны «Экспоцентра» и временно возведенный павильон «Центральный» общей площадью около 100 000 кв. м. В выставке «Продэкспо-2023» участвуют 2027 компаний из 35 стран. Россию на выставке представят 1 563 компании.

Стенд компании «Мираторг» из года в год один из самых посещаемых.

0.jpg 

В рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2023» АПХ «Мираторг», оставаясь безоговорочным лидером в производстве мраморной говядины и свинины, традиционно представляет широкий ассортимент собственной продукции. Компания выпускает более 50 наименований колбасных изделий: вареные колбасы, ветчины, варено-копченые, полукопченые, сырокопченые, сыровяленые колбасы, варено-копченые деликатесы, сосиски и мясные снеки. Для потребителей, которые не готовы тратить время на приготовление пищи, холдинг динамично расширяет линейку качественной и полезной готовой продукции. Пекарня «Мираторг» выпекает багеты, чиабатты, хлеб, артизанские хлеба на заквасках, слоеные изделия с начинками собственного производства, булочки для бургеров и хот-догов. А для вашего полезного завтрака, обеда и ужина в каталоге также представлены замороженные овощи, ягоды, грибы и готовые блюда!

Для домашних любимцев специально разработана линейка сухих и влажных кормов и лакомств по рецептуре, составленной совместно с экспертами-нутрициологами по рекомендациям Европейской федерации (FEDIAF).

5.jpg 

Приглашаем вас посетить стенд компании 22C10 в зале 2, павильон 2. Для посещения зарегистрируйтесь и получите электронный билет.

Получить билет


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад