Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Продэкспо 2016 представляет

Продэкспо 2016 представляет

08.02.2016

8 февраля в ЦВК «Экспоцентр» открылась 23-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016». Свою продукцию демонстрируют 1986 компаний из 64 стран мира. 26 стран участвуют национальными экспозициями.

Выставка «Продэкспо-2016» заняла площади около 100000 кв. м. Для удобства экспонентов и посетителей-специалистов экспозиция разделена на 27 тематических салонов, каждый из которых представляет отдельную отрасль пищевой промышленности.

Экспозиция «Продэкспо-2016» наглядно демонстрирует пути решения задач импортозамещения и насыщения российского продовольственного рынка качественными отечественными продуктами питания.

Россию на выставке представят 1424 компаний со всей страны. По сравнению с 2015 годом количество российских участников увеличилось на 11,9%. Примерно 40% из них представляют Москву и Московский регион и около 60% – другие субъекты Российской Федерации. Так, продукция Белгородчины представлена ассортиментом ГК «Агро-Белогорье», начиная от охлажденных полутуш, промышленных отрубов и мясных полуфабрикатов в вакуумной потребительской упаковке, до продукции в газомодифицированной среде торговой марки «Дальние Дали» — всего более 50 наименований.

agrobel16.jpg

Алкогольная экспозиция на «Продэкспо-2016» обширна и представляет все сегменты этого рынка. Кроме того, «Продэкспо» остается практически единственной российской выставкой, представляющей алкогольные напитки». ПРОДЭКСПО-2016 вновь стала площадкой для презентации линейки коньяков КВКЗ «БАХЧИСАРАЙ».

bahchisaray16.jpg

Как обычно, упаковочная тематика солидно представлена на «Продэкспо-2016» – изделия, стеклотара, этикетки, дизайн и т.д. Сегодня улучшается качество упаковки, которая становится конкурентоспособной, что снижает импорт этой продукции.

Типография ОКИЛ-САТО вновь приглашает рассмотреть возможность осуществления совместных проектов на стенде 72В60 в пав.7, зал 2.

okil16.jpg

Насыщенная и многоплановая деловая программа выставки «Продэкспо-2016», несомненно, вызовет живой интерес у специалистов отрасли. В мероприятиях примут участие ключевые игроки продовольственного рынка, первые лица предприятий, представители розничных сетей и федеральных органов власти.

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет для входа, пройдите, пожалуйста, онлайн регистрацию на сайте выставки http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/tickets/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад