Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Применение новых материалов в дорожном строительстве обсудят...

Применение новых материалов в дорожном строительстве обсудят на Дорожном конгрессе стран СНГ

13.04.2023
2.png

18-19 мая в Шымкенте состоится второй Дорожный конгресс стран СНГ, который соберет на одной площадке более ста делегатов из Казахстана, России и других стран СНГ для обсуждения применения битумных материалов в дорожном строительстве. Мероприятие организовано компанией 3K Events.

Первый Дорожный конгресс стран СНГ состоялся в Актау в 2022 году при поддержке РГП на ПХВ «Национальный центр качества дорожных активов» и Ассоциации автодорожников Казахстана и собрал более 90 делегатов из ведущих компаний стран СНГ. Участники посетили ТОО «СП «Caspi Bitum», обсудили актуальные проблемы отрасли в рамках трех сессий, доклады на которых представили эксперты, и поучаствовали в закупочных сессиях компаний CASPI BITUM, КазахБитум, КазТранс Строй, АБК-Автодор НС, КазАвтоЖол, Бит Сервис, КазахДорстрой и других.

Участников второго конгресса ждут сессии по актуальным темам: полимер-модификация битумов и полимер-асфальтобетонные смеси; битумные терминалы, экспорт и импорт битумов и ПБВ; лабораторное оборудование и приборы контроля качества, а также разбор кейса: реальный опыт дорожно-строительных компаний и их требования к качеству используемых материалов. Подробную информацию о том, какие доклады будут представлены на мероприятии, смотрите в программе.

В рамках конгресса пройдет технический визит на производство компании ТОО «КазахБитум» — крупнейшего производителя битумных материалов в Центральной Азии.

Также на конгрессе пройдут дискуссии, B2B-встречи и состоится мини-выставка.

  • Таким образом, всего за два дня участники смогут:

  • Узнать состояние рынков в цифрах и их перспективу

  • Узнать механизм ценообразования на битумы, ПБВ, инертные материалы и другие дорожно-строительные материалы

  • Познакомиться со всеми участниками рынка

  • Сэкономить время и деньги — на одной площадке в течение двух дней встретиться со всеми партнерами

Для подписчиков международного выставочного портала EXPOCLUB.ru организаторы дарят промокод КОНГРЕСС_EXPOCLUB. Назовите его при регистрации и получите скидку на участие 10%.

Подробная информация и регистрация на сайте конгресса



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад