Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Приходите в Экспоцентр с детьми и внуками

Приходите в Экспоцентр с детьми и внуками

05.11.2014

5-7 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне проходит IV Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Экспозиция открылась 5 ноября, в церемонии открытия приняли участие руководители столичного Департамента социальной защиты населения, Торгово-промышленной Палаты РФ.

Ежегодный Форум-выставка - одно из ключевых событий Проекта «50 ПЛЮС», объединяющее людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно, представителей бизнес-сообщества, предлагающих современные, качественные товары и услуги, а также органы государственной власти, призванные защищать интересы граждан.

Выставочная площадь разделена на тематические зоны: общество и государство, бытовые и социальные услуги, финансы и право, обучение и увлечения, путешествия и отдых, здоровье и здоровый образ жизни, мода и красота. В течение трёх дней посетителей ждут на 150 экспозиционных стендах флагманы российского и международного бизнеса такие, как Unilever, МТС, Эвалар, Совкомбанк. Участники представляют уникальные продукты и услуги, которые делают жизнь людей зрелого возраста более удобной и комфортной.

 

Гостей Форума-выставки ждут интерактивные зоны: залы семинаров, зона мастер-классов, фитнес-зона, где каждый сможет пройти бесплатную диагностику здоровья на новейшем медицинском оборудовании, поучаствовать в мастер-классах, прослушать лекции по здоровому и активному образу жизни, получить консультации социальных служб, врачей, юристов, психологов, специалистов по трудоустройству, питанию, туризму, моде и стилю.

Отдохнуть, пообщаться с друзьями или завести новые знакомства можно будет в «чайной зоне», организованной Партнёром Проекта «50 ПЛЮС» — компанией Unilever, а «Объединённые кондитеры» приготовили для гостей сладкие угощения.

Можно будет пройти диагностику здоровья на развёрнутом стенде Департамента здравоохранения Москвы, обратиться в городской Банк вакансий Департамента труда и занятости, а компания МТС проведёт экспресс-курсы компьютерной грамотности. Секретами мастерства поделятся художники и фотографы. Преподаватели учебного комбината «Мастерица» проведут мастер-классы по шитью и вязанию, а компания «Серебряный ручей» научит правильно ловить рыбу, разместив на выставочной площадке настоящий бассейн.

Ведущая культурной программы – Заслуженная артистка России Жанна Эппле. В программе первого дня – творческая встреча с Народной артисткой РСФСР Ларисой Голубкиной; выступление Народного артиста Олега Газманова, группы «Эскадрон» и группы «Доктор Ватсон»; Программа «Давай поженимся» с ведущей Розой Сябитовой, Церемония награждения Золотых юбиляров и показ мод от Вячеслава Зайцева!

Все дни Форума-выставки посетителей ожидает насыщенная концертная площадка с выступлениями звезд эстрады и проведением городских конкурсов.

Приходите с детьми и внуками – будет работать Детская секция с кинозалом и интерактивными играми!

Вход свободный.

Как добраться:



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад