Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Премьера выставки Shanghai Smart Home Technology этой осенью

Премьера выставки Shanghai Smart Home Technology этой осенью

10.07.2015

Организаторы Шанхайской выставки интеллектуальных технологий для зданий (SIBT) уже подтвердили, что они будут сотрудничать с Китайским альянсом смарт технологий (CSHIA) по организации новой выставки - Shanghai Smart Home Technology (SSHT) этой осенью.

Дебютная выставка SSHT будет проходить одновременно с SIBT 2015 23-25 сентября в Shanghai New International Expo Centre. Оба мероприятия, как ожидается, соберут 280 экспонентов и займут 15000 кв. м выставочной площади. В общей сложности ожидается 18000 посетителей, представляющих широкий спектр отраслей, в том числе системных интеграторов, архитекторов, инженеров и застройщиков.

Будучи влиятельной в Китае ассоциацией отрасли интеллектуальных зданий, CSHIA включает ведущие предприятия и отраслевую элиту по всей производственной цепочке.

Альянс нацелен на содействие развитию отрасли и обмен технологиями путем установления единых стандартов, проведения тренингов и предлагая возможности для общения игрокам отрасли.

Среди организаторов SIBT Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd, Китайский Совет по содействию международной торговле Shanghai Pudong и компания Shanghai Hongshan Exhibition Service Co Ltd.

SIBT уже стала авторитетной платформой для китайской отрасли интеллектуальных зданий и смарт технологий для дома. В 2014 году выставка собрала 181 экспонента на 11500 кв. м. В общей сложности были зарегистрированы 16876 посетителей из 42 стран.

Говоря о недавно сформированном партнерстве, Люсия Вонг, заместитель генерального директора Мессе Франкфурт (Шанхай), сказала: «Рыночный спрос на продукты и решения для «умных домов» в Китае исключительный, он дает множество возможностей для промышленности. Для нас большая честь сотрудничать с CSHIA, обладающей обширными знаниями рынка и контактами в промышленности. Вместе наш и их опыт, мы уверены, позволит создать специализированную и эффективную платформу для роста в отрасли».

Стивен Чжоу, Генеральный секретарь CSHIA, добавил: «Мы очень рады объединить усилия с соорганизаторами выставки. Будучи ведущим выставочным оператором, Мессе Франкфурт сильна в планировании, организации и концептуализации выставки. Благодаря нашему стратегическому партнерству, мы стремимся обеспечить эффективный и разнообразный бизнес-канал для профессионалов «умных домов».

В отличие от SIBT, SSHT делает акцент на демонстрации диверсифицированных стандартов, различных приложениях и комплексных решениях технологий умного дома, обеспечивающих комфорт, удобство, эффективность и безопасность для потребителей на этом быстро развивающемся рынке Китая.

Первая выставка SSHT будет проходить одновременно с выставками интеллектуальных технологий в строительстве, выставкой освещения, выставкой солнечных технологий Building Solar China и международной выставкой отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH Shanghai & CIHE 2015.

Вместе эти мероприятия представят полномасштабную платформу для демонстрации интеллектуальных технологий и энергоэффективных решений в строительстве.

SSHT также стоит в ряду светотехнических и строительных выставок в Китае, в том числе Guangzhou Electrical Building Technology, Guangzhou International Lighting Exhibition, Shanghai Intelligent Building Technology и Shanghai International Lighting Fair, а также Intelligent Building Exhibition и Smart Home Expo в Пекине.

Подобные тематические выставки также будут организованы в Аргентине, ОАЭ, России и Индии.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад