Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Премьера выставки Saudi Infrastructure Expo состоится в сент...

Премьера выставки Saudi Infrastructure Expo состоится в сентябре

11.02.2022

2.jpg

dmg events, ведущая международная компания по организации мероприятий, запустит выставку Saudi Infrastructure Expo в сентябре этого года. Новое мероприятие, запущенное в то время, когда Саудовская Аравия приступает к многомиллиардному инфраструктурному буму, пройдет в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда с 6 по 8 сентября 2022 года.

«Мы создаем возможность подключиться для наиболее важных поставщиков, подрядчиков и государственных служащих, участвующих в развитии инфраструктуры Королевства,», — сказал Мэтт Дентон, президент dmg events. «Связи и бизнес, который они ведут, будут способствовать лидерству в отрасли и продвигать проекты, имеющие решающее значение для плана Vision 2030 Саудовской Аравии».

Смелый план Vision 2030 по стимулированию и диверсификации экономической деятельности страны требует беспрецедентного развития инфраструктуры. В октябре прошлого года правительство учредило фонд инвестиций в инфраструктуру в размере 53,4 миллиарда долларов, чтобы стимулировать участие частного сектора в крупных инфраструктурных проектах. Перед этим было объявление в январе 2019 года о Национальной программе промышленного развития и логистики стоимостью 425 миллиардов долларов, направленной на превращение Королевства в ведущую промышленную державу и глобальный логистический центр.

«Эти значительные суммы — лишь часть государственного финансирования, выделяемого на инфраструктурные проекты по всему Королевству», — сказал Дентон. «Продолжение инвестиций привлечет больше финансирования из частного сектора, создав еще больше возможностей для экспонентов Saudi Infrastructure Expo».

Имея офисы в Эр-Рияде и Джидде, а также в других центрах на Ближнем Востоке и в Африке, dmg events идеально подходит для проведения выставки Saudi Infrastructure Expo. Компания уже десять лет успешно проводит мероприятия в Королевстве, в том числе The Big 5 Saudi, крупнейшее строительное мероприятие страны. Saudi Infrastructure Expo будет опираться на этот опыт и включит стратегическую конференцию, на которой ведущие деятели отрасли поделятся ценной информацией о том, как будут развиваться новые проекты и где появятся новые возможности.

dmg events


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад