Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Премьера выставки MEDICAL FAIR BRASIL таки состоится в мае 2...

Премьера выставки MEDICAL FAIR BRASIL таки состоится в мае 2022 года

27.01.2022

2.jpg

Messe Düsseldorf Group переориентировала свою деятельность на рынке здравоохранения в Бразилии и, после отсрочки из-за пандемии, наконец-то может начать работу с новым мероприятием MEDICAL FAIR BRASIL, которое впервые пройдет в Сан-Паулу в Expo Center Norte с 3 по 6 мая 2022 года и далее ежегодно.

Ранее уже была попытка провести выставку в мае 2020 года, отсроченная из-за пандемии коронавируса.

MEDICAL FAIR BRASIL проводится при поддержке бразильской ассоциации производителей медицинской техники ABIMO и организована на основе сотрудничества. Иностранный представитель Messe Düsseldorf (EMME) в Бразилии отвечает за организацию мероприятия на месте.

По инициативе двух немецких отраслевых ассоциаций SPECTARIS и ZVEI немецкие поставщики медицинской техники также имеют возможность участвовать в MEDICAL FAIR BRASIL в качестве соэкспонентов немецкого павильона на особенно привлекательных условиях. Это связано с тем, что совместный стенд, организованный Messe Düsseldorf, подлежит финансированию в рамках программы зарубежных выставок Федерального министерства экономики и технологий. Крайний срок регистрации – 4 февраля 2022 г.

«Мы с нетерпением ждем премьеры MEDICAL FAIR BRASIL для рынка с положительными перспективами роста, которые являются не только результатом эффектов, связанных с пандемией. Для нас стратегически важно продемонстрировать присутствие на этом важном для наших клиентов рынке с помощью MEDIAlliance. Через нашу всемирную сеть, состоящую из 75 иностранных представителей и 12 ассоциированных компаний и дочерних компаний, мы будем продвигать маркетинг и делиться своим ценным опытом в организации медицинских выставок", - говорит Кристиан Гроссер, директор по здравоохранению и медицинским технологиям Messe Düsseldorf, подчеркивает важность этого обязательства.

Объем бразильского рынка медицинской техники составляет почти 7 миллиардов долларов США (источник: gtai). Индустрия здравоохранения является одним из секторов в стране с самыми высокими темпами роста.

На протяжении многих лет Messe Düsseldorf Group успешно организовывает мероприятия в области здравоохранения по всему миру, которые с 2017 года объединены под зонтичным брендом «MEDICAlliance» и единообразно продаются по всему миру. В дополнение к ведущей в мире медицинской выставке MEDICA и ведущей международной выставке поставщиков COMPAMED в Дюссельдорфе к ним относятся MEDICAL FAIR INDIA (Мумбай/Нью-Дели), MEDICAL FAIR ASIA (Сингапур), MEDICAL FAIR THAILAND (Бангкок) и MEDICAL FAIR ЯРМАРКА КИТАЯ (Сучжоу).

Для южноамериканского рынка MEDICAL FAIR BRASIL стала еще одним членом MEDICAlliance, который уже успешно представлен на континенте выставкой Meditech в Колумбии. В этом году мероприятие также пройдет с 12 по 15 июля в Боготе.

Основными темами MEDICAL FAIR BRASIL являются: медицинские технологии/изделия медицинского назначения, лабораторные технологии и диагностика, медицинские информационные технологии, физиотерапевтические и ортопедические технологии, а также медицинские услуги.

Мероприятие в первую очередь предназначено для врачей, медицинских работников и руководителей медицинских учреждений, а также для посетителей-специалистов из науки, политики, торговли, промышленности и поставщиков услуг для отрасли здравоохранения.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад