Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Предварительная программа ITF Summit 2016

Предварительная программа ITF Summit 2016

15.12.2015

Каждый год Международный транспортный форум в ОЭСР ITF Summit принимает министров транспорта в Лейпциге. Саммит привлекает министров транспорта из 57 стран-членов ITF, а также лидеров бизнеса, научных кругов и международных правительственных и неправительственных организаций. Каждый год участвуют более 1000 делегатов из 70 стран.

ITF Summit 2016 - ежегодный транспортный саммит, ведущее событие мировой транспортной политики, состоится 18-20 мая 2016 в Лейпциге, Германия, раскрывая тему "Зеленый и Социальный Транспорт".

key-visual.jpgТранспорт играет центральную роль для общества в стремлении обеспечения экономически и экологически устойчивого процветания общего для всех граждан. Ежегодный саммит будет исследовать значение экологически чистого транспорта в качестве важнейшего элемента при переходе к зеленой экономике, а также изменения, необходимые для переходя на экологический транспорт с более широким доступом к государственным услугам, рабочим местам и другим возможностям, единым для всех.

Саммит 2016 года предложит богатую программу основных докладов, интерактивных сессий, дискуссий и соберет министров и руководителей бизнеса, гражданского общества и научных кругов, чтобы обсудить эти проблемы и меры. Саммит также обеспечит многочисленные возможности общения, включая двусторонние встречи, приемы и гала-ужин. Технические и культурные туры и выставка будет дополнять разнообразный и интерактивную программу мероприятий.

Оргкомитет ITF Summit встречался 16-17 ноября в Лейпциге с мэром Буркхардом Юнгом и местными предприятиями и организациями в рамках подготовки к саммиту 2016 года и определил темы пленарных заседаний, сессий, круглых столов и других мероприятий ITF 2016. Они будут охватывать все виды транспорта, и изучать вызовы, такие как загрязнение воздуха и шум в городах, планирование социального транспорта и поддержка инноваций для ускорения перехода к экологически чистому и более инклюзивному транспорту.

Регистрация на мероприятие будет открыта в начале 2016 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад