Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

POWTECH пройдет вместе с FACHPACK в Нюрнберге в сентябре

POWTECH пройдет вместе с FACHPACK в Нюрнберге в сентябре

02.02.2022

 2.jpg

После консультаций со спонсорами, Консультативным советом выставки и зарегистрированными экспонентами организатор NürnbergMesse заявил, что решил перенести свою международную торговую выставку по обработке и анализу порошков и сыпучих материалов POWTECH 2022 на четыре недели. Теперь она будет проходить в выставочном центре Нюрнберга с 27 по 29 сентября 2022 года параллельно с FACHPACK, европейской выставкой упаковки, технологий и переработки.

Это изменение означает, что организатор может предложить сектору сыпучих материалов дату выставки вне летних каникул, «что особенно удобно для наших клиентов из южной Германии и Средиземноморья», — сказала Хайке Слотта, исполнительный директор по выставкам NürnbergMesse. Она добавила, что было «чрезвычайно важно» принять это решение совместно с клиентами — «с сектором и для сектора, можно сказать. Результат опроса был ясен: большинство предпочло провести выставку 27–29 сентября 2022 года. Проведя FACHPACK в сентябре прошлого года, мы показали, что можем проводить очень успешные выставки даже в разгар пандемии» - добавила она.

Организатор надеется, что проведение POWTECH 2022 параллельно с FACHPACK выделит всю цепочку создания стоимости от производства продукта до упаковки. Запуск POWTECH и FACHPACK в тандеме также должен создать дополнительную синергию в областях обработки и упаковки, поскольку оба мероприятия касаются пользователей в пищевой и кормовой, химической, фармацевтической, пластмассовой и машиностроительной отраслях.

Что касается посетителей, обе ярмарки ориентированы на секторы промышленности и потребительских товаров, и оба мероприятия имеют европейский акцент. После Германии основными странами откуда приезжают посетители являются Австрия, Швейцария и Италия.

Организаторы говорят, что в 2023 году POWTECH продолжит свое расписание в выставочном центре Нюрнберга с 26 по 28 сентября. FACHPACK традиционно берет перерыв в три года и поэтому в 2023 году проводиться не будет. Она возобновит свою работу в обычном режиме 24-26 сентября 2024 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад