Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

POWTECH 22 сигнализирует о решительном возвращении

POWTECH 22 сигнализирует о решительном возвращении

05.10.2022

22.jpg

Экспоненты и посетители-специалисты были явно рады возможности снова лично встретиться в Германии 27–29 сентября после пандемии COVID-19 в залах Нюрнбергского выставочного центра на ведущей европейской выставке порошков и сыпучих материалов POWTECH.

Около 9000 посетителей-специалистов, в основном из-за рубежа (43%), пришли на выставку и воспользовались синергией объединенных выставок FACHPACK и POWTECH в этом году. По словам организаторов, почти четверть посетителей FACHPACK также интересовались тем, что могла предложить POWTECH.

С 27 по 29 сентября POWTECH предложила 479 экспонентам из 22 стран программу знаний с участием 64 докладчиков, которые обсудили решения проблем, стоящих перед отраслью. POWTECH продемонстрировал живые демонстрации, экскурсии и специальные показы.

«Мы гордимся высококачественной сетевой платформой и платформой знаний, которую мы создали вместе с POWTECH», — сказала Хайке Слотта, исполнительный директор по выставкам NürnbergMesse. «Тот факт, что специалисты по обработке возвращаются после долгого перерыва и в нынешние трудные времена, ясно показывает, что эксперты в этом секторе ценят и нуждаются в личном обмене — сейчас больше, чем когда-либо». Независимый исследовательский институт также поддерживает этот вывод: 97% опрошенных посетителей заявили, что хотели бы снова посетить POWTECH в следующем году.

Организаторы говорят, что выставочная комбинация POWTECH и FACHPACK привлекла около 41 000 посетителей-специалистов, чтобы увидеть в общей сложности 1 633 экспонента в двенадцати залах NürnbergMesse.

Следующая выставка POWTECH пройдет в выставочном центре Нюрнберга 26-28 сентября 2023 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад