Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

POWER-GEN RUSSIA предоставляет решения и инновации

POWER-GEN RUSSIA предоставляет решения и инновации

03.03.2015

На выставках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015, которые будут работать в Экспоцентре до 5 марта, российские и международные компании представляют самые современные решения для энергетического сектора. Главная тема: «Предоставляя решения и инновации» отвечает задачам поиска оптимальных решений в вопросах энергоэффективности и работы с регионами многими из ведущих российских энергетических компаний.

Ключевым игрокам российского энергетического сектора нужны действительно работающие решения для обеспечения эффективной повседневной работы своих предприятий, и эти организации открыты к тому, чтобы стать более инновационными в ближайшие годы.

«Для того, чтобы переход от Russia Power к POWER-GEN Russia состоялся в полной мере, и российское мероприятие вошло линейку международных POWER-GEN событий PennWell, POWER-GEN Russia необходимо сформировать ярко выраженный характер, реализовать особый проактивный подход, позволяющий отвечать текущим потребностям рынка», ‒ рассказала Хизер Джонстоун, Директор конференции POWER-GEN Russia, Корпорация PennWell, Великобритания.

Среди решений, которые будут представлены на выставках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 – последние разработки ведущих российских и иностранных энергетических компаний, новые решения для энергоэффективности, безопасности, модернизации, распределенной и возобновляемой энергетики.

Свою продукцию и услуги на выставке в двух павильонах ЦВК «Экспоцентр» представляют около 150 крупнейших российских и международных компаний, в числе которых Siemens AG, Alstom, MTU Friedrichshafen GmbH, Hamon, Centrax Gas Turbines, CKD Group, ОАО «Силовые машины», ОАО «ОДК», ЗАО «Уральский турбинный завод», Холдинг «СОЮЗ», ОАО «Атомэнергомаш» и многие другие.

Стенд B-19 бельгийской компании Hamon - мирового лидера в проектировании и осуществлении полного комплекса работ в области воздухоохлаждаемых теплообменников (градирен), а также систем по очистке воздуха.


Стенд А-01 Объединенной двигателестроительной корпорации (УК ОДК) — ведущей российской промышленной группы по производству двигателей для гражданской и военной авиации, ракет-носителей, установок мощностью от 2,5 до 110 МВт для производства электрической и тепловой энергии, газоперекачивающих и корабельных газотурбинных агрегатов.


Выставочные павильоны POWER-GEN Russia и HydroVision Russia будут открыты:

Вторник, 3 марта 2015: 10.00 – 18.00

Среда, 4 марта 2015: 10.00 – 18.00

Четверг, 5 марта 2015: 10.00 – 15.00

Онлайн регистрация - нажмите здесь


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад