Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Подведены итоги сентябрьского сезона и определены даты новой...

Подведены итоги сентябрьского сезона и определены даты новой выставки Collection Première Moscow

22.10.2021

2.jpg

По итогам прошедшего в сентябре выставочного сезона CPM – Collection Première Moscow 500 fashion-компаний с 650 торговыми марками из 20 стран мира приняли участие в мероприятии.

Как говорится в сообщении организаторов, более 12 тысяч байеров и других специалистов посетили стенды участников и деловую программу. Организатор выставки – компания «Мессе Дюссельдорф Москва» и со-организатор IGEDO Company (Германия) получили поддержку со стороны ряда официальных структур, включая Торгово-промышленную палату России и Российско-германскую внешнеторговую палату.

Активная международная кооперация тысяч профессионалов индустрии моды, работающих по всему миру, в рамках CPM отчетливо демонстрирует тенденцию к выходу из прошлогоднего кризиса и способность меняться и развиваться в соответствии с духом времени и новыми вызовами. Авторитетные эксперты в области управления ритейлом и рыночной аналитики активно делятся с гостями выставки актуальными практическими кейсами и прогнозами на будущие сезоны в рамках Международного форума технологий и инноваций в fashion-ритейле – Russian Fashion Retail Forum.

Посетителей CPM в будущем сезоне ждет несколько нововведений: на выставку возвращается раздел CPM Catwalk, представляющий яркие подиумные показы коллекций российских и международных брендов, он расположится в зале 8.3.

Кроме того, форум RFRF займет пространство ближе к экспозиции российских брендов - в зале 2.3.

Европейские бренды из Германии, Италии, Франции и других стран можно будет найти в павильоне «Форум». Экспозиция бельевой, пляжной, спортивной и эротической моды, а также домашней одежды – в рамках выставочного проекта dreams by CPM body & beach – расположится в зале 2.4 и представит коллекции для lingerie байеров более, чем из 12 стран, а также собственную лекционную программу dreams dialogue и показы dreams fashion show.

В новом сезоне свою работу продолжат и спецпроекты выставки – нетворкинг-платформа по поиску работы, сотрудников и партнеров CPM fashion connect, а также образовательная секция, презентующая ведущие творческие учебные заведения страны CPM School.

Будущий 37-й сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится с 21 по 24 февраля 2022. Экспоненты представят коллекции осень-зима 2022/23. На выставке соберутся все главные участники модного рынка, чтобы презентовать коллекции одежды, белья и аксессуаров на осень-зиму 2022/23.

RIA Moda



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад