Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Подмосковные производители на выставке Chinaplas в Китае

Подмосковные производители на выставке Chinaplas в Китае

15.04.2021

2.jpg

13 апреля впервые во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня на выставочной площади 350 000 кв. м открылась международная выставка пластмасс CHINAPLAS 2021 с участием более 3600 экспонентов, более 3800 экспонатов оборудования и более 1100 поставщиков химического сырья из 50 стран и регионов. Китай эффективно сдерживает пандемию, активно восстанавливая экономику. В этих условиях успешное открытие CHINAPLAS обеспечивает мировую арену для индустрии пластмасс и каучука.

Фонд поддержки ВЭД Московской области организовал участие региональных компаний в международной выставке пластмасс и каучука в Китае, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций промышленности и науки Подмосковья.

Предприятия Московской области участвуют в экспозиции в рамках группового стенда региона. В КНР приехали две подмосковных компании: "Полимеркомпани" – производитель высококачественных листовых полимеров из городского округа Щелково и "ТПК "ЗЕДЕКС" из городского округа Дзержинский, производящая композитные материалы и полимеры», - говорится в сообщении.

Все расходы по созданию стенда и участию в мероприятии Фонд ВЭД взял на себя. По итогам выставки подмосковные предприятия рассчитывают получить новые контакты и выйти на экспорт.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад