Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Подмосковные фудтраки отправятся в Финляндию и Литву

Подмосковные фудтраки отправятся в Финляндию и Литву

26.01.2021

2.jpg

Подмосковная компания Mobitruck из Истры до конца января панирует осуществить отгрузку своей продукции – фудтраков в Финляндию и Литву. Контрагентов, с которыми заключены экспортные контракты, компания нашла на выставке International Green Week – Berlin 2020, прошедшей в начале прошлого года. Mobitruck приняла участие в выставке в рамках группового стенда Московской области, который был организован областным Фондом поддержки ВЭД.

Услуга Фонда по организации участия предприятий в групповых стендах Московской области на международных выставках особенно актуальна для предприятий МСП, которые не всегда имеют возможность вложиться в индивидуальную экспозицию на крупном международном форуме. Участие в групповом стенде, который организует Фонд ВЭД – бесплатное. В итоге компании имеют возможность без существенных инвестиций презентовать свою продукцию на иностранных рынках.

При этом Фон ВЭД в прошлом году организовал не только выезды подмосковных компаний на выставки, но и обеспечил участие производителей на виртуальных стендах в онлайн-форумах после введения ограничительных мер, связанных с борьбой с распространением COVID-19. В результате подмосковные производители в течение всего года продолжали работу по развитию внешнеэкономической деятельности.

«В этом году Фонд ВЭД продолжает работу на международных выставках. На текущий момент рассматривается более 30 профильных мероприятия, к участию в которых приглашаются подмосковные предприятия», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад