Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Подготовка drinktec идет по плану

Подготовка drinktec идет по плану

23.11.2021

33.png

drinktec, ведущая мировая выставка индустрии напитков и жидких пищевых продуктов, пройдет в Мюнхене с 12 по 16 сентября 2022 года. Высокий спрос на площадь со стороны экспонентов из Германии и из-за рубежа показывает, что выставка пользуется большим спросом в качестве источника вдохновения для индустрии напитков и жидких пищевых продуктов.

«Статус бронирования площади 90% ясно показывает, что обмен и личные встречи по-прежнему играют важную роль для наших экспонентов», - говорят Петра Вестфаль, директор выставки, и Маркус Косак, менеджер выставки drinktec.

Как для экспонентов, так и для посетителей уже понятно, что спрос на выставочные площади будет сопоставим с уровнем предыдущих выставок drinktec. Спрос на актуальную техническую информацию остается высоким.

«Когда приходит время принятия инвестиционных решений, ничто не может заменить полного обзора технологических решений. Производители напитков по всему миру нуждаются во вдохновении и диалоге с экспонентами. Даже во время пандемии было ясно, насколько важно, чтобы все рынки снабжались хорошо, быстро и экономично. Для этого необходимо иметь правильную технологию», - подчеркивает Ричард Клеменс, генеральный директор VDMA Food Processing and Packaging Machinery Association.

Для выставочной команды также особенно важно, чтобы уже доступные цифровые инструменты по-прежнему открывали широкие возможности повышения эффективности участия в выставке для экспонентов и посетителей. Экспоненты drinktec могут подчеркнуть свой опыт в отдельных тематических областях, сделав записи в Справочнике решений. Это принесет большую пользу в преддверии выставки, так как Каталог решений будет доступен в Интернете для поиска с конца 2021 года. Посетителям также будут показаны предложения на выставке для их собственных областей применения прямо на мобильных устройствах с помощью Innovation Guide - услуги, доступной исключительно для посетителей выставки.

Чтобы сделать свои производственные площадки перспективными, посетители выставки могут получить краткий обзор машин и технологических решений для производства, розлива и упаковки напитков и жидких пищевых продуктов. Все участники сектора напитков и жидких пищевых продуктов будут присутствовать на drinktec и будут доступны для прямых обсуждений.

Определяя основные темы, drinktec демонстрирует потенциал для инвестиционных решений в ближайшие годы:

Основные темы:

  • Устойчивое производство и упаковка,
  • Потребительский ландшафт и дизайн продукта,
  • Водное хозяйство и управление водными ресурсами и
  • Цифровые решения и цифровая трансформация

предлагают экспонентам и посетителям хорошее руководство для поиска лучших решений и перспективных инноваций для использования в производстве напитков и жидких пищевых продуктов.

«Мы также полностью выполним свое обязательство оставаться источником вдохновения для отрасли на выставке drinktec 2022. drinktec - это то место, где формируется будущее отрасли», - подчеркивает Косак.

22.jpg

Messe München реализует эти основные темы на протяжении всего мероприятия с помощью специальных областей, распределения собственных предложений участников по этим основным темам и экспертных сессий на форумах.

drinktec начнет свою работу с декабря 2021 года с онлайн-программы drinktec TALK. В четырех онлайн-мероприятиях по основным темам презентации экспертов по текущим решениям предоставят компактную информацию и позволят обменяться мнениями со спикерами. Серия веб-семинаров будет проводиться в прямом эфире и на английском языке и будет включать презентации, а также открытую сессию вопросов и ответов, в которой участники также смогут вступить в диалог.

Даты:

  • 7 декабря 2021 г. «Вода и водное хозяйство»
  • 11 января 2022 г .: Экологичное производство и упаковка
  • 1 февраля 2022 г .: Цифровые решения и цифровая трансформация
  • 1 марта 2022 г .: Потребительский ландшафт и дизайн продукта.

«На drinktec 2022 мы рады снова предложить всем отраслевым партнерам коммуникационную платформу, которая передает все новости отрасли всему миру. Мы, конечно же, предложим нашим посетителям комплексную концепцию гигиены, которую мы будем согласовывать с требованиями пандемии по мере ее развития», - резюмирует Вестфаль.

drinktec


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад