Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Почти 300 компаний будут участвовать в Iran Rail Expo 2018

Почти 300 компаний будут участвовать в Iran Rail Expo 2018

13.06.2018

ashiri.jpg

На пресс-конференции в понедельник заместитель главы Иранских железных дорог (IRIR) вице-президент по операциям и международным перевозкам Хоссейн Ашури сообщил, что, несмотря на санкции США, иностранные железнодорожные компании официально объявили о своем решении выполнять условия соглашений с Ираном, так что опасений невыполнения соглашений нет.

«Санкции США не являются чем-то новым, хотя и все еще раздражающим», - сказал он.

Более того, Ашури подчеркнул, что некоторые иностранные железнодорожные компании находятся на стадии подписания новых контрактов с иранской стороной. В частности, он отметил финансовое соглашение с Россией о производства 6000 грузовых вагонов, добавив, что «по соглашению Россия профинансирует производство 6000 грузовых вагонов в Иране в течение следующих двух лет».

Говоря о предстоящей 6-й Международной железнодорожной выставке Iran Rail Expo 2018, намеченной на 19-22 июня 2018 года, Ашури сказал: «200 иранских компаний и более 90 иностранных компаний из Германии, Китая, России, Латвии, Испании, Турции, Чехии и Австрии примут участие в мероприятии в Тегеране». «В церемонии открытия выставки примут участие иранские министры транспорта и промышленности», - добавил он.

Четырехдневное мероприятие, которое начнет работу 19 июня на площадях международного выставочного комплекса Тегерана, в течение 3 дней соберет более 15000 специалистов отрасли.

Российская экспозиция из 6 компаний в этом году впервые организована под эгидой Российского экспортного центра, в ее составе: «Трансмашхолдинг», «Вагонмашдеталь», «Фирма Твема», «Объединенная Вагонная Компания», «Новозыбковский машиностроительный завод», «РМ Рейл».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад