Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ПМГФ 2015 собрал делегатов из 27 стран

ПМГФ 2015 собрал делегатов из 27 стран

06.10.2015

На площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» с 6 по 9 октября работает V Петербургский международный газовый форум ПМГФ-2015 – ежегодное событие, собирающее лидеров отрасли.

В этом году в деловую программу форума включено более 35 различных конференций и круглых столов, в ходе которых участники обсудят мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты РФ − «Сила Сибири», «Турецкий поток». Особое внимание в ходе дискуссий уделяется международному опыту в освоении шельфовых месторождений Арктики, соблюдению требований экологии, использованию СПГ, СУГ, КПГ и ПНГ, а также новейшим научным разработкам в области переработки газа.

Выставочная экспозиция форума объединяет на площади 20000 кв. м более 300 экспонентов отраслевых проектов: Международной специализированной выставки «InGAS Stream – инновации в газовой отрасли», Международной специализированной выставки «Газомоторное топливо», а также Международной специализированной выставки газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

В рамках ПМГФ-2015 ПАО «Газпром автоматизация» проводит собственную секцию по различным направлениям деятельности и темам, посвященным актуальным трендам газовой отрасли.

Выставка «InGAS Stream 2015» демонстрирует действующие и перспективные технологии, продукты, товары и услуги, необходимые для газовой отрасли. Экспоненты «InGAS Stream 2015» – компании-разработчики инновационных продуктов и технологий, производители и поставщики оборудования всей технологической цепи газовой отрасли: от разведки, добычи и транспортировки до переработки и использования природного газа.

Министерством промышленности и торговли РФ организована специализированная выставка производителей нефтегазового оборудования.

«Газомоторное топливо» – уникальный проект, демонстрирующий технологические разработки в области газомоторного топлива и тенденции развития рынка газомоторного топлива в России.

В форуме принимают участие более 1500 делегатов из 27 стран: Азербайджана, Австрии, республики Беларусь, Бельгии, Великобритании, Германии, Голландии, Греции, Израиля, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, КНР, Молдовы, Новой Зеландии, Норвегии, Перу, России, Словении, США, Турции, Франции, Хорватии, Швейцарии, Южной Кореи, Японии.


В это же время с 6 по 9 октября в рамках XV Петербургского Международного энергетического форума на территории КВЦ "ЭкспоФорум" проводится выставка "Трансэнергоэкспо 2015", на которой ООО "Транснефть - Балтика" представляет передовые технологии и оборудование для топливно-энергетической отрасли, в том числе диагностические комплексы АО "Транснефть - Диаскан".


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад