Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Pharmintech и IPACK-IMA 2022 пройдут совместно в Милане

Pharmintech и IPACK-IMA 2022 пройдут совместно в Милане

31.08.2021

2.jpg

Ipack Ima и Pharmintech объявляют об инновационном сотрудничестве, в рамках которого выставки Pharmintech и IPACK-IMA пройдут совместно в Милане с 3 по 6 мая 2022 года.

«Ломбардия - один из важнейших центров фармацевтической промышленности в Европе. - заявляет Серджио Домпе, президент Pharmintech 2022. В этой области сосредоточены производство, сектор разработки контрактов и производственные организации, которые представляют собой глобальную точку отсчета для всей отрасли. Милан - столица этой продуктивной и исследовательской экосистемы. Имея международные связи благодаря основным аэропортам на севере Италии и вместимостью отелей, подходящей для размещения профессионалов отрасли со всего мира, Милан является идеальным местом для Pharmintech».
«Мы очень положительно относимся к этому сотрудничеству, - комментирует Валерио Соли, президент Ipack Ima srl - которую мы считаем стратегической, чтобы лучше отвечать потребностям сектора и связанных с ним отраслей за один выставочный проект специально выстроенный на спросе на технологии обработки и упаковки и который идеально интегрируется в стратегию развития IPACK-IMA».
«Мы определили это инновационное сотрудничество, - добавляет Антонио Бруццоне, генеральный директор BolognaFiere, - чтобы обеспечить непрерывность проекта Pharmintech. Мы убеждены, что совместный подход крупных организаторов выставок - лучшая стратегия для повышения конкурентоспособности наших брендов».

Фармацевтические, парафармацевтические, нутрицевтические, а также косметические, медицинские устройства и биотехнологии являются приоритетными целями следующего выпуска Phramintech на базе Ipack Ima, которая представит самые передовые решения для обработки, упаковки, контрольно-измерительной аппаратуры, чистых помещений и приложений для управления предприятиями, а также цифровые технологии и технологии автоматизации, применяемые в этом секторе.

Возобновлено спонсорство с Ассоциацией фармацевтической промышленности AFI, которая будут сотрудничать в научно-технической координации конференций во время выставки. 

«Мы с интересом узнали о новом проекте Pharmintech на базе Ipack Ima, - подчеркивает Джорджио Бруно, президент AFI, и сразу же воспользовались возможностью, чтобы возобновить сотрудничество, которое будет синергетическим и на симпозиуме AFI с 8 по 10 июня 2022 года в Римини».

Таким образом, Pharmintech на базе Ipack Ima занимает центральное место в производственной цепочке инноваций, передачи технологий и инвестиций, необходимых для удовлетворения требований революции Pharma 4.0. Выставочное предложение будет сосредоточено на технологических процессах, упаковочных решениях и материалах в обновленной стратегии интегрированной производственной цепочки, которая включает автоматизацию, распределение, управление цепями поставок и цифровые технологии, обогащенные четко сформулированной программой мероприятий и специальных инициатив, направленных на прогнозирование тенденций и инноваций в области наук о жизни.

Выставка будет извлекать выгоду из тесного взаимодействия и дополнительных преимуществ современности с IPACK-IMA , запланированной на те же даты с 3 по 6 мая 2022 года, самого ожидаемого международного события, касающегося технологических процессов, упаковочных решений и материалов.

Комплексный системный выставочный проект и встреча, которую нельзя пропустить из-за привлекательности и единообразия продукции, с уникальными перекрестными возможностями между различными производственными секторами, что подтверждает Милан как центр притяжения на международном уровне для обрабатывающей промышленности.

Встреча в Fiera Milano на PHARMINTECH при поддержке Ipack Ima с 3 по 6 мая 2022 года.

Unipack.Ru, www.ipackima.com/press/Comunicati-Stampa/2021/July/20/press-release-n-1.html


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад