Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Petrovietnam: 40 лет интеграции и развития

Petrovietnam: 40 лет интеграции и развития

30.07.2015

21-23 октября 2015 года в выставочном центре Хошимина SECC будет проходить международная выставка и конференции нефтегазовой отрасли Вьетнама PetroVietnam Conference & Exhibition 2015.

PetroVietnam Conference & Exhibition 2015 является главным нефтегазовым шоу Вьетнама и единственным специализированным мероприятием по нефти и газу во Вьетнаме, организованным Вьетнамской нефтегазовой группой или как ее уважительно называют PetroVietnam (PVN).

PetroVietnam Conference & Exhibition 2015 объединит международный сбор нефтяных и газовых компаний, а также вспомогательных отраслей в центре нефтяной и газовой промышленности Вьетнама в Хо Ши Мин Сити Вунг, чтобы продемонстрировать последние достижения в нефтяной и газовой промышленности.

В рамках PetroVietnam Conference & Exhibition 2015, PVN будет праздновать свое 40-летие с темой «Petrovietnam: 40 лет интеграции и развития».

Выставка станет витриной достижений PVN за последние 40 лет и презентацией ее будущего роста на ближайшие 10 лет. Это будет полезный обзор наработанного опыта и взгляд в будущее вьетнамской нефтяной и газовой промышленности в целом.

Оператор выставки и конференции MY Events International успешно организовал недавнюю конференцию & выставку ASCOPE 2013.

Вьетнамский нефтяной институт (VPI) является стратегическим партнером мероприятия, обеспечивая лидерство в конференции. С десятилетним обширным опытом VPI в области стратегических и научных исследований, институт организует конференции по темам, которые имеют отношение к росту и устойчивости промышленности.

Предлагаемые Основные темы конференции:

Сессия 1: В глубокие воды за новыми ресурсами

Сессия 2: Трудности разработки месторождений

Сессия 3: Ввод высокого потенциала природного газа в действие

Сессия 4: Потенциал нетрадиционных источников углеводородов

Сессия 5: Повышение эффективности переработки НПЗ

Сессия 6: Глубокая переработка природного газа

Сессия 7: Корпоративное управление и управление портфелем

Сессия 8: Чистое производство и ПБ и ООС в нефтегазовой промышленности

Экспозиционная часть PetroVietnam Conference & Exhibition 2015 уделит внимание новым месторождениям, охране окружающей среды, изменениям и конкуренции на мировом рынке, использованию современного оборудования и методов, которые будут продемонстрированы в ходе выставки и конференции.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад