Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Первое виртуальное шоу CES 2021 начнется 11 января

Первое виртуальное шоу CES 2021 начнется 11 января

09.01.2021

2.jpg

Ассоциация потребительских технологий (CTA) войдет в историю, представив свою первую полностью цифровую выставку CES 2021, которая состоится с 11 по 14 января 2021 года.

В выставке примут участие более 1000 экспонентов со всего мира, демонстрирующих новейшие разработки. тенденции и инновации в области искусственного интеллекта, 5G, цифрового здравоохранения, умных городов, транспортных технологий и т. д. На мероприятии также будут представлены конференции, вручение наград за инновации и т. д.

Аудитория познакомится с полностью цифровой CES через цифровую площадку, онлайн-платформу, созданную с помощью технологий партнера Microsoft. В числе участников CES 2021 такие технологические гиганты, как Canon, Hisense, Intel, Lenovo, LG Electronics, Panasonic, Philips, Sony, Samsung Electronics, TCL и Voxx, а также нетрадиционные технологические компании, включая Bridgestone, Caterpillar, Indy Autonomous Challenge, John Deere, L'Oréal и Procter & Gamble.

Помимо основной программы, CES 2021 предложит более 100 конференций. CTA также объявила о сессии конференции «Конфиденциальность и доверие с Amazon, Google и Twitter».

Выставка CES 2021, принадлежащая CTA, станет полностью цифровым мероприятием, объединяющим экспонентов, клиентов, лидеров мнений и СМИ со всего мира. CES 2021 позволит участникам услышать мнение новаторов в области технологий, увидеть передовые технологии и новинки продукции, а также пообщаться с глобальными брендами и стартапами со всего мира.

Комментируя выставку CES 2021, Гэри Шапиро, президент и генеральный директор CTA, сказал: «Технологии продвинут нас вперед, а выставка CES 2021 покажет, как инновации прокладывают путь к светлому будущему. Выставка CES 2021 - от демонстрации продуктов до увлекательных программ конференций с лидерами мнений - будет уникальной для всех. Мы рады войти в историю с первой полностью цифровой выставкой CES и предоставить безопасный и эффективный способ объединить нашу отрасль».
Карен Чупка, исполнительный вице-президент CES, CTA, добавила: «Мы выбросили учебник и решили не просто воссоздать CES онлайн, но и переосмыслить его. Цифровая трансформация нашей отрасли дала нам возможность охватить еще более широкую, глобальную аудиторию и создать новые впечатления в этом году и в будущем».

Уже более 50 лет CES является глобальной площадкой для инноваций, а CES 2021 предоставит привлекательную платформу для крупных и малых компаний для запуска продуктов, создания брендов и установления партнерских отношений.

 

provideocoalition.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад