Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Первая постковидная выставка Chinaplas работает в Шеньчжене

Первая постковидная выставка Chinaplas работает в Шеньчжене

18.04.2023

2.jpg

17 апреля в китайском городе Шеньчжень открылась одна из крупнейших (по данным китайской стороны крупнейшая) мировых выставок индустрии полимеров Chinaplas 2023. Выставка проводится в 35-й раз всего и уже второй раз в Шеньчжене под девизом “A Brighter and Shared Future, Powered by Innovation” («Светлое будущее, основанное на инновациях»).

Во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня (SWECC) впервые открыты все 18 выставочных павильонов, что обеспечивает рекордную выставочную площадь в 380 000 м². Сроки проведения выставки – с 17 по 20 апреля. В мероприятии участвует более 3900 международных экспонентов, которые демонстрируют инновационные решения в области пластмасс и каучука, а также подготовили серию интересных событий деловой программы.

Выставка этого года по сути является первым постковидным мероприятием подобного масштаба в Азии. Это мероприятие примечательно тем, что воодушевленные китайские и прочие производители оборудования, материалов и технологий заняли рекордные площади, впервые за три года ожидают гостей со всего мира, а не только из самого Китая.

Действительно, победив на выборах в конце 2022 года, председатель Си объявил полную победу над COVID-19 и разрешил иностранцам достаточно свободно посещать Китай. Проблема осталась только лишь в недостаточном количестве рейсов из других стран в КНР, а также в довольно скромных объемах выдаваемых китайских виз. Однако, несмотря на эти ограничения, мы ожидаем существенного присутствия иностранцев на открывшейся Chinaplas 2023.

«Благодаря модернизации и преобразованию обрабатывающей промышленности в Китае спрос на технологический прогресс будет продолжать расти. Шэньчжэнь признан эталонным городом с высококлассными преобразованиями, играющими важную роль в эту критическую эпоху», – сказал Стэнли Чу (Stanley Chu), председатель организатора выставки Adsale Group. CHINAPLAS 2023 возвращается в Шэньчжэнь, чтобы способствовать качественному развитию отрасли и передовому производству, чтобы привести отрасль к «зеленому, умному, передовому».

Следующая выставка пройдет в 2024 году в Шанхае.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад