Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Первая Международная продовольственная выставка Абу-Даби отк...

Первая Международная продовольственная выставка Абу-Даби откроется в декабре 2022 года

21.07.2022

2.jpg

Первое издание Международной продовольственной выставки Абу-Даби ADIFE 2022 (ранее известной как SIAL MIDDLE EAST) планируется провести с 6 по 8 декабря 2022 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби под патронажем шейха Мансура бен Заида Аль Нахайяна, заместителя премьер-министра, министра президентского суда и председателя правления Управления сельского хозяйства и безопасности пищевых продуктов Абу-Даби (ADAFSA).

Выставку организует Национальная выставочная компания Абу-Даби (ADNEC) в сотрудничестве с ADAFSA и, как ожидается, привлечет широкомасштабное местное и международное участие крупных компаний, специализирующихся в сфере продуктов питания, напитков и гостиничного бизнеса, а также многих экспертов, специалистов, и лиц, принимающих решения.

Саид Аль Бахри Аль Амери, генеральный директор ADAFSA, сказал: «Запуск первой Международной продовольственной выставки в Абу-Даби отражает растущую важность этого сектора на местном и международном уровнях и предоставит реальную возможность для крупных глобальные компании, чтобы продемонстрировать новейшие технологии в производстве и производстве продуктов питания, а также изучить инвестиционные возможности, которые должны помочь укрепить продовольственную безопасность и обеспечить лучшее будущее для будущих поколений. деловая атмосфера, стимулирующая партнерские отношения и продажи».
Аль Амери добавил: «Мы рады вступить в это стратегическое партнерство с ADNEC, чей опыт в организации ведущих выставок будет способствовать успеху мероприятия, гарантируя, что оно будет представлено таким образом, который соответствует репутации и положению Абу-Даби».
Хумайд Матар Аль Дахери, управляющий директор и генеральный директор группы ADNEC, сказал: «С момента своего запуска ADNEC не отстает от всех национальных усилий, направленных на улучшение настоящего и будущего местной промышленности в ряде многообещающих секторов, выставок и конференции, организованные и проводимые ADNEC, помогли развить эти сектора и повысить их конкурентоспособность».
«Организация первой Международной продовольственной выставки в Абу-Даби является кульминацией усилий ADNEC по поддержке пищевой промышленности, общественного питания и гостиничного бизнеса в Абу-Даби, которые являются одним из наиболее важных секторов, на которых наше мудрое руководство основывало свое видение на следующие пятьдесят лет. Мероприятие послужит глобальной платформой для демонстрации последних инноваций, новых партнерских отношений и изучения инвестиционных возможностей в этом секторе», — добавил он.

Ожидается, что на Международной продовольственной выставке в Абу-Даби будет подписано множество контрактов, сделок и партнерских отношений между широким кругом государственных учреждений, и предприятий частного сектора, а также состоится серия встреч между покупателями и поставщиками в различных цепочках поставок.

На мероприятии также будет представлен широкий спектр мероприятий, которые прольют свет на самые важные и актуальные темы, связанные с производством продуктов питания, а также различными услугами гостеприимства и общественного питания вплоть до ряда семинаров и чемпионатов мира, связанных с этой сферой.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад