Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Первая Cosmoprof Asia Digital Week завершилась с хорошими ре...

Первая Cosmoprof Asia Digital Week завершилась с хорошими результатами

07.12.2020

2.jpg

Первая в истории цифровая выставка Cosmoprof Asia Digital Week успешно завершилась, создав широкие бизнес возможности для мировых компаний и операторов, ищущих новые бизнес-решения в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

И экспоненты, и посетители отметили положительное взаимодействие с помощью инновационного программного обеспечения Match & Meet от Cosmoprof Asia. В мероприятии приняли участие 652 экспонента из 19 стран и регионов, 227 компаний присоединились к Cosmoprof Asia впервые. Благодаря поддержке индустрии красоты международными ассоциациями и правительствами, в Digital Week приняли участие 15 страновых и групповых павильонов из Китая, Греции, Италии, Кореи, Польши, Испании, Швейцарии и Великобритании. Первое издание Cosmoprof Asia Digital Week получило поддержку InvestHK, правительственного департамента Гонконга, отвечающего за прямые иностранные инвестиции, и Гонконгской косметической и парфюмерной ассоциации (CPAHK) сотрудничества и продвижения.

8953 посетителя из 115 стран и регионов зарегистрировались на платформе, чтобы виртуально общаться, узнавать о текущих и будущих тенденциях и развивать свой бизнес. И экспоненты, и посетители сообщили о весьма позитивном взаимодействии: 3 568 встреч в формате B2B и 31 009 контактов в чате с помощью инновационного программного обеспечения Match & Meet от Cosmoprof Asia.

«Неделя Cosmoprof Asia Digital стала выгодной возможностью для наших международных экспонентов и операторов», - сказал Джанпьеро Кальцолари, президент BolognaFiere Group. «Азиатско-Тихоокеанский регион по-прежнему является ключевым рынком для индустрии красоты, и он станет одним из первых, который восстановится в ближайшие месяцы. Поэтому для наших экспонентов и операторов важно поддерживать тесное взаимодействие с местными заинтересованными сторонами, а благодаря Digital Week наше международное сообщество могло делиться обновлениями и конкретными проектами для потребителей APAC».

EVNA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад