Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Перезапуск Baselworld откладывается

Перезапуск Baselworld откладывается

17.11.2021

22.jpg

Организаторы Baselworld решили уделить больше времени запуску новой концепции. Таким образом, флагманская выставка роскошных часов Baselworld, запланированная на весну 2022 года, не состоится.

Это решение основано, с одной стороны, на опыте, полученном во время проведения мероприятия Pop Up в рамках Geneva Watch Days, а также на интенсивных обсуждениях с производителями и розничными продавцами. С другой стороны, оно учитывает тот факт, что запустить новую концепцию для нового целевого сегмента особенно сложно из-за очередного обострения ситуации с COVID и связанной с этим неопределенности среди клиентов.

«За последние несколько месяцев мы подробно изучили нашу экосистему часов, ювелирных украшений и драгоценных камней и получили важные выводы из обсуждений с крупными представителями отрасли», - говорит Беат Звален, генеральный директор MCH Group. «Вывод состоит в том, что рынок существует для платформы B2B2C, которая объединяет средних и специализированных производителей с независимыми розничными продавцами. Но их потребности необходимо проанализировать более подробно. Это означает, что у нас должно быть значительно больше времени».

Мероприятие, которое не проводилось с 2019 года, должно было пройти 31 марта - 4 апреля 2022 года.

Таким образом, в ближайшие месяцы междисциплинарная команда из MCH Group проанализирует целевые сегменты и в тесном взаимодействии с производителями и розничными торговцами глубоко погрузится в анализ их потребностей в маркетинге и сделках. В этом контексте особое внимание будет уделено последним тенденциям в маркетинге и распространении с учетом постпандемического периода, особенно интернационализации и оцифровке. Целью остается создание добавленной стоимости для бизнес сообщества на его целевых рынках с помощью всемирно закрепленного бренда Baselworld и инновационных платформ.

Мишель Лорис-Меликофф покидает MCH Group

В связи с отменой Baselworld 2022 управляющий директор Мишель Лорис-Меликофф решил покинуть компанию и взять на себя новую задачу. Лорис-Меликофф взял на себя управление Baselworld в 2018 году в сложных условиях и довел его до успешного завершения в 2019 году. За короткий период времени ему удалось заслужить уважение в отрасли.

MCH Group AG


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад