Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Pelco приглашает на MIPS / Securika

Pelco приглашает на MIPS / Securika

15.03.2016

В «Экспоцентре» на Красной Пресне с 14 марта работает одно из самых ожидаемых событий рынка безопасности – 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты – MIPS / Securika 2016.

В этом году экспозицию выставки представляют более 400 компаний из 22 стран, а площадь превышает 22000 кв. м.

На стенде B415 в павильоне №2, Зал №2 мировой лидер в проектировании, разработке и производстве систем видеонаблюдения компания Pelco by Schneider Electric представляет полный спектр выпускаемого оборудования и проводит тренинги по продуктам и основам IP технологий.

pelco-mips16.JPG

Под брендом Pelco выпускается все для систем видеонаблюдения: IP видеокамеры стационарные и поворотные, защитные кожухи, системы видеоменеджмента, мониторы, джойстики, сетевые устройства, блоки питания и другие аксессуары. Pelco by Schneider Electric выпускает большое число устройств в специальном исполнении: взрывобезопасные, для низких или высоких температур, с избыточным внутреннем давлением, вандалозащищенные, промышленные и т.д. Продукты компании поддерживаются выделенной командой инженеров, как на предпродажном этапе, так и на этапе эксплуатации.

Благодаря учебному центру Pelco (PGTI) предоставляется бесплатная возможность пройти тренинги по собственным продуктам и основам IP технологий.

Посещение выставки платное, при наличии промо-кода – бесплатно. Получите электронный билет. Вы также можете получить промо-код у участников выставки MIPS/Securika.

pelco-plan.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад