Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Пекин разогревается на тепловом шоу ISH China и CIHE

Пекин разогревается на тепловом шоу ISH China и CIHE

13.05.2021

2.png

Выставка ISH China & CIHE открылась 12 мая в Китайской столице, чтобы продемонстрировать новейшие решения в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC). Выставка будет работать в Новом Китайском международном выставочном центре в Пекине до 14 мая. Организаторы заявляют, что 980 экспонентов разместились в семи залах, занимающих 95 000 кв. м выставочной площади.

14-й пятилетний план Китая одобряет развитие высококачественной инфраструктуры, и есть планы по продвижению интеллектуального и экологичного производства. Эти инициативы должны ускорить реализацию большего числа проектов, связанных с HVAC, с упором на диверсификацию производства и потребления возобновляемой энергии, а также предложить более широкие возможности для поставщиков умных продуктов HVAC со всего мира.

Энергоэффективные решения для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, соответствующие строгим нормам по выбросам углерода, по-прежнему являются одним из основных технологических приоритетов производителей, и на выставке 2021 года представлены три новые темы: энергия, вода и жизнь. На ISH China & CIH 2021 представлен полный спектр продукции, включая котлы, обогреватели, радиаторы, клапаны, трубы и фитинги, системы управления, системы охлаждения и отопления, а также продукцию для теплого пола, кондиционирования воздуха, свежего воздуха, очистки воздуха, очистки воды, умных домохозяйств и возобновляемых источников энергии.

Чтобы помочь зарубежным покупателям в поиске поставщиков и позволить им лучше понять развитие отрасли HVAC в Китае, организаторы собрали предварительно записанные видеоролики о продуктах от экспонентов ISH China & CIHE, загрузив их в систему прямой трансляции выставки. Подготовлена мощная дополнительная программа, а также 40 семинаров и форумов, на которых экспоненты и посетители обсудят последние технологические достижения и продукты. Кроме того, на ярмарке состоится Саммит по развитию экологически чистого отопления, который является частью Китайского международного конгресса систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (iHVAC), на котором также будут представлены четыре форума.

ISH China & CIHE организована Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и CIEC GL events (Пекин) International Exhibition Co Ltd.

Следующее мероприятие ISH в Китае, ISH Shanghai & CIHE, состоится 31 августа - 2 сентября 2021 года в Шанхайском новом международном выставочном центре.

Messe Frankfurt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад