Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Партнерство представляет IFAT в Юго-Восточной Азии

Партнерство представляет IFAT в Юго-Восточной Азии

27.02.2023

homebanner.jpg

Singapore International Water Week Pte Ltd (SIPL) и дочерняя компания Messe München в Сингапуре, MMI Asia Pte. Ltd. (MMI Asia) объявили о заключении долгосрочного десятилетнего соглашения об организации Сингапурской международной водной недели (SIWW) и выставки Water Expo, одного из ведущих мировых событий, связанных с водными ресурсами.

Выставка Water Expo, являющаяся краеугольным камнем SIWW, является площадкой для новейших технологий, инноваций и решений в области городского водоснабжения для муниципальных и промышленных водопользователей в Юго-Восточной Азии. В соответствии с этим десятилетним соглашением с 2023 по 2032 год MMI Asia организует пять выпусков SIWW Water Expo и будет поддерживать SIPL в разработке высококачественного контента для выставки, используя значительное влияние крупнейшей и ведущей в мире платформы экологических технологий IFAT.

Управляющий директор SIPL Райан Юэн сказал: «Мы рады сотрудничать с Messe München, которая предлагает уникальное ценностное предложение, дополняющее наше долгосрочное видение SIWW. Через глобальную сеть IFAT мы надеемся охватить более широкую международную аудиторию, создать больше возможностей для бизнеса и продемонстрировать инновационные решения и продукты в области водоснабжения агентствам водного хозяйства и отрасли. MMI Asia также будет работать с нами над расширением SIWW в новых областях роста, таких как защита прибрежных районов, декарбонизация и цифровизация, чтобы укрепить наши позиции в качестве ведущего глобального мероприятия по водным инновациям и борьбе с изменением климата».
3.jpg
Международный бизнес является движущей силой Messe München. В течение многих лет компания успешно расширяла свое портфолио за счет ведущих выставок по всему миру. «В рамках нашей стратегической ориентации мы также постоянно расширяем компанию в Сингапуре и развиваем форматы наших мероприятий. Новое сотрудничество с SIWW представляет собой важную веху в этой стратегии», — заявили два генерального директора Messe München, доктор Райнхард Пфайффер и Штефан Руммель. «Наша дочерняя компания MMI Asia с ее местным присутствием в Сингапуре играет важную роль в продвижении курса интернационализации Messe München в Юго-Восточной Азии, что доказывает последний успех».

Подготовка к SIWW Spotlight 2023 и SIWW 2024 уже идет полным ходом. Заявки на выставочные площади на SIWW 2024 Water Expo будут открыты в ближайшее время. Компаниям, желающим принять участие в выставке, рекомендуется заранее связаться с MMI Asia.

2.jpeg

Сингапурская международная неделя воды

Сингапурская международная неделя водных ресурсов (SIWW) — это ведущая глобальная платформа для обмена и совместного создания инновационных решений в области водоснабжения для решения проблем городского водоснабжения. Будучи одним из ведущих мировых событий в области водных ресурсов, раз в два года SIWW предлагает ряд флагманских программ и платформ, которые собирают заинтересованные стороны из правительств, коммунальных служб, научных кругов и промышленности для обмена передовым опытом и решениями, демонстрации новейших технологий и использования возможностей для бизнеса. 10-я Сингапурская международная неделя воды пройдет с 18 по 22 июня 2024 года.

Сингапурская международная водная неделя Pte Ltd.

Singapore International Water Week Pte Ltd — компания, созданная PUB, Национальным водным агентством Сингапура и Министерством устойчивого развития и окружающей среды Сингапура в рамках стратегической программы правительства Сингапура по развитию водного хозяйства и развитию технологий водоснабжения.

IFAT по всему миру

Messe München не только демонстрирует свой значительный опыт в организации выставок экологических технологий на ведущей мировой выставке IFAT в Мюнхене. Другие международные мероприятия включают IE expo China в Шанхае, IE expo Chengdu в Чэнду, IE expo Guangzhou в Гуанчжоу, IE expo Shenzhen в Шэньчжэне, IFAT Africa в Йоханнесбурге, IFAT Eurasia в Стамбуле, IFAT India в Мумбаи и IFAT Delhi в Нью-Дели. Вместе восемь мероприятий IFAT образуют ведущую мировую сеть экологических технологий.

Помимо организации SIWW Water Expo, MMI Asia и ее партнер MP Singapore также проведут мероприятие. услуги управления для SIWW Spotlight 2023 (с 4 по 6 июня) и SIWW 2024 (с 18 по 22 июня)


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад