Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ПАО «Газпром автоматизация» приглашает на форум ПМГФ-2019

ПАО «Газпром автоматизация» приглашает на форум ПМГФ-2019

01.10.2019

ga-header1.jpg

В период с 1 по 4 октября 2019 года в г. Санкт-Петербурге работает IX Петербургский международный газовый форум (ПМГФ-2019), крупнейшее отраслевое событие, ежегодно собирающее на одной площадке лидеров газовой отрасли.

Наряду с Генеральным партнером ПАО «Газпром», а также российскими и зарубежными компаниями ПАО «Газпром автоматизация» на протяжении пяти лет выступает официальным партнером ПМГФ, принимая активное участие в его работе и формируя конгрессную и деловую программы.

В этом году выставочная экспозиция Общества в рамках форума занимает площадь более 140 кв. м, а ее акценты направлены на демонстрацию участия ПАО «Газпром автоматизация» в стратегически важных проектах, реализуемых ПАО «Газпром»: обустройстве Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, строительстве магистрального газопровода «Сила Сибири», строительстве Амурского газоперерабатывающего завода. Специально к форуму был подготовлен мультимедийный контент, демонстрирующий основные компетенции Общества в области автоматизации, диспетчеризации, энергетики, метрологии, информатизации, связи и строительства различных технологических объектов.

На стенде будут продемонстрированы новейшие разработки Общества и его дочерних предприятий: система оперативно-диспетчерского управления (СОДУ) для управления производственно-технологическим комплексом Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, СОДУ для комплекса сжиженного природного газа, образцы оборудования из состава системы агрегатной автоматики «Неман-Р-20» и автоматизированная система управления технологическим процессом компрессорного цеха АСУ ТП КЦ «Неман-Р-КЦ» и другие.

Впервые на стенде Департамента (В.А. Михаленко) ПАО «Газпром» (павильон G, стенд M1) будет представлена новая разработка ПАО «Газпром автоматизация» – автономный источник питания АИП-4000 (мощностью 4 кВт) на базе термоэлектрических генераторов, разработанный ПАО «Газпром автоматизация» в рамках реализации «Плана испытаний нового энергетического оборудования» ПАО «Газпром». Макет АИП-4000 займет одно из центральных мест экспозиции ПАО «Газпром автоматизация».

В этом году руководство Общества посетит центральное событие форума – пленарное заседание «Стратегические приоритеты международного энергетического партнерства» с участием Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера.

В рамках организации собственной конгрессной программы ПАО «Газпром автоматизация» предложит специалистам нефтегазовой отрасли принять участие в работе секций по таким направлениям, как: «Автоматизация», «Информатизация» и «Метрология».

Вместе с тем, Общество готовит и обширную деловую программу, на стенде ПАО «Газпром автоматизация» пройдет серия переговоров с представителями дочерних компаний ПАО «Газпром» и партнерских организаций, а также будут заключены стратегически важные соглашения о сотрудничестве.

Приглашаем Вас посетить стенд ПАО «Газпром автоматизация» в рамках ПМГФ-2019 (Международный конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум», г. Санкт-Петербург, павильон F, стенд E4).

ga1.jpg

ga2.jpg 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад