Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Palexpo получила в управление салон изобретений

Palexpo получила в управление салон изобретений

23.09.2016

Международный Салон изобретений в Женеве Inventions Geneva сменил владельца. После 44 лет руководства, Жан-Люк Винсент, основатель и президент выставки, решил передать управление выставкой, чтобы обеспечить будущее существование этого самого важного события в мире изобретений и рынка лицензирования.

PALEXPO, которая принимала у себя выставку с 1972 года, приняла предложение о поглощении, а Жан-Люк Винсент подтвердил, что он и впредь будет оказывать PALEXPO свою поддержку и сотрудничество в течение следующих нескольких лет пока он останется президентом. Роберт Хенслер, президент совета администрации PALEXPO SA, убежден: "Это наш долг продолжить работу г-на Винсента, расширить наше международное портфолио известных событий и таким образом помочь Женеве повысить свой авторитет как в Швейцарии, так и в мире". Международная выставка изобретений в Женеве стала поистине нарицательной и высоко оценена широкой общественностью.

Каждый год около 700 экспонентов из 40 стран представляют здесь около 1000 новых изобретений. Событие считается самым важным в своем роде во всем мире и поддерживается городом Женева, кантоном Женева и Швейцарской Конфедерацией. С 2009 года она пользуется необычной привилегией - покровительство Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС).

45-я Международная выставка изобретений в Женеве Inventions Geneva 2017 будет проходить с 29 марта по 2 апреля 2017 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад