Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ОТЛОЖЕНА: выставка Light + Building пройдет в сентябре 2020

ОТЛОЖЕНА: выставка Light + Building пройдет в сентябре 2020

25.02.2020

В связи с растущим распространением коронавируса в Европе и после интенсивных консультаций Messe Frankfurt решила отложить выставку Light + Building.

Ведущая выставка-ярмарка технологий освещения и строительных услуг будет проходить во второй половине сентября 2020 года во Франкфурте-на-Майне. Это решение поддерживают партнеры выставки ZVEI и ZVEH.

Неожиданное появление Covid-19 в Италии с прошлых выходных потребовало нового анализа ситуации в тесном сотрудничестве с органами здравоохранения города Франкфурта. Реализация требуемой многоступенчатой проверки здоровья гостей из Китая, была бы чрезвычайно сложной для Messe Frankfurt. Более того, вводятся все новые и новые ограничения на поездки, что затрудняет участие в выставке как посетителям, так и экспонентам. Поэтому организаторы решили отложить Light + Building. Это решение поддержано партнерами Light + Building, Рабочими группами Электромонтажных систем и освещения Центральной ассоциации электротехнической промышленности Германии (ZVEI) и Центральной ассоциации немецких электриков (ZVEH). Итальянские ассоциации также поддерживают это решение. После Германии самые большие группы экспонентов и посетителей выставки обычно приезжают из Китая и Италии.

Новые даты: Light + Building в сентябре 2020 года

Light + Building является наиболее важным местом встречи для архитекторов, электротехнической промышленности, монтажных и розничных / оптовых торговцев, а также планировщиков. Будучи инновационным форумом и междисциплинарным рынком, она не только способствует бизнесу и установлению контактов, но и помогает обеспечить устойчивое будущее. У отрасли нет сомнений в том, что ей абсолютно необходима эта платформа для ведения бизнеса. Соответственно, Messe Frankfurt стремится обеспечить, чтобы возможности, созданные Light + Building, оставались доступными для всех участников рынка в текущем сезоне. Поэтому Light + Building 2020 откладывается и будет проходить во Франкфурте-на-Майне с середины до конца сентября 2020 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад