Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ОТЛОЖЕНА: выставка COSMOPROF в Болонье пройдет с 11 по 15 ию...

ОТЛОЖЕНА: выставка COSMOPROF в Болонье пройдет с 11 по 15 июня

25.02.2020

BolognaFiere Cosmoprof SpA, организатор выставки Cosmoprof Worldwide Bologna, официально объявил, что выставка 2020 года перенесена и пройдет с 11 на 15 июня 2020 года.

  • «Последние новости, касающиеся нового короновируса в Италии, заставили нас пересмотреть наши позиции», - заявил Джанпьеро Кальцолари, президент BolognaFiere. - «По согласованию с региональным правительством Эмилии-Романьи и муниципалитетом Болоньи мы оценили ситуацию и признали, что откладывание мероприятия в настоящее время является наиболее правильным решением для поддержки итальянских учреждений, занимающихся сегодня защитой нашего здоровья».

«Решение отложить мероприятие на 11-15 июня является еще одним доказательством нашей приверженности поддержки развития косметической индустрии во всем мире», - сказал Энрико Заннини, генеральный директор BolognaFiere Cosmoprof SpA. - «Таким образом, мы можем предложить более 3000 экспонентам этого года и 265000 ежегодно посещающих нашу выставку, высококачественное деловое мероприятие, что в традиции Cosmoprof. Я хотел бы поблагодарить наших экспонентов и наших партнеров за понимание ситуации, в связи с теми сложностями, которые мы испытываем. Благодаря сотрудничеству всей отрасли, наше мероприятие в июне станет ключевым моментом для нашего сектора».

  • «Cosmetica Italia работает вместе со своим историческим партнером BolognaFiere Cosmoprof, разделяя решение отложить ярмарку, чтобы обеспечить максимальные условия здоровья и безопасности для участников и посетителей мероприятия», - сказал Ренато Анкоротти, президент Cosmetica Italia - итальянской ассоциации косметических компаний.

Программа 2020 года и специальные инициативы не претерпят существенных изменений. В частности, мероприятия, намеченные в последние месяцы, гарантированно оптимизируют бизнес-возможности операторов, участвующих в выставке в Болонье.

https://www.cosmoprof.com/en/official-updates/

https://expoclub.ru/db/exhibition/view/2024/

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад