Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Открылась юбилейная выставка TransRussia

Открылась юбилейная выставка TransRussia

12.04.2021

2.jpg

Юбилейная 25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia открылась 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» и будет работать по 14 апреля 2021 года

В выставке принимают участие более 200 компаний из 23 стан мира, включая 50 новичков, из Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Латвии, Германии, Бельгии, Великобритании, США, ОАЭ, Турции, Китая, Венгрии и других стран.

Участники представляют услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги по экспедированию, обработке грузов в терминалах и портах, финансовые услуги и таможенное оформление грузов, комплексные логистические услуги, решения по обязательной маркировке товаров, складское оборудование и средства автоматизации склада и IT-решения. Общая площадь экспозиции составляет более 14 000 кв. м.

TransRussia-2021 станет ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач впервые после долгого вынужденного перерыва, на которой представители отрасли смогут встретиться с максимальным количеством компаний, провести переговоры с руководством лидеров транспортно-логистической отрасли, найти новых поставщиков услуг и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества, получить актуальную и экспертную информацию на мероприятиях деловой программы выставки.

3.jpg

В этом году в рамках деловой программы TransRussia будут рассмотрены основные задачи и перспективы развития рынка транспортно-логистических услуг: с какими проблемами столкнулась отрасль за 2020 год, какие шаги были предприняты, а что еще только предстоит воплотить бизнесу и государству.

Деловая программа предоставит профессионалам рынка дополнительные возможности для обмена опытом, нетворкинга и укрепления личных контактов.

Также по традиции в рамках выставки состоится транспортно-логистический конгресс "ТРАНСРОССИЯ", состоящий из 6 отраслевых конференций с самой актуальной информацией для решения транспортных бизнес-задач.

Учитывая непростую эпидемическую обстановку, организаторы предусмотрели беспрецедентные меры безопасности. Так, тщательно распланированы процедуры прибытия, доступа и регистрации экспонентов, подрядчиков и посетителей. Насколько это возможно, этот процесс будет бесконтактным. Максимально увеличено количество входных групп на выставку.

Организатором мероприятия выступает Hyve Group при поддержке Минтранса России, Комитета Госдумы по транспорту и строительству, РСПП и др.

РГ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад