Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Остается каких-то 2,5 месяца до открытия iba 2018

Остается каких-то 2,5 месяца до открытия iba 2018

02.07.2018

Осталось не так много времени до начала 24-й Международной выставки кондитерской и хлебопекарной отрасли iba 2018, которая пройдет 15-20 сентября 2018 года в Мюнхене.

iba занимает ведущее место среди проходящих в мире специализированных выставок и превосходит другие по числу компаний-экспонентов и посетителей-специалистов. iba - это место встречи для всех специалистов пекарных профессий, где более 1300 экспонентов из 48 стран представят свои продукты и инновации - от новейших хлебопекарных изделий до оптимальной упаковки.

Бесконечно уникальная iba

iba0b.pngВ двенадцати залах iba будет представлен несравненный обзор рынка со всеми новинками отрасли. Виртуальные булочные туры, центральная тематическая зона для выхода на рынок и уголок для лекторов - лишь некоторые из интересных нововведений на выставке.

Тематические разделы выставки включают хлебопекарные печи и оборудование; установки, машины и оборудование для пирожных и кондитерских изделий; аппараты для производства мороженого; сырье (мука, разрыхлители и другие ингредиенты); продукция глубокой заморозки; готовая выпечка и хрустящие изделия и др.

В рамках выставки iba 2018 запланирована программа с презентациями, симпозиумами и демонстрационными шоу, посещение местных пекарен.

iba готовит пекарей и кондитеров будущего. Они могут ознакомиться с выдающимися достижениями ремесленников, открыть новые идеи, познать дополнительные области бизнеса, узнать о технических разработках, посмотреть новые машины в действии, протестировать продукты, поговорить с экспертами и продвинуть свою собственную компанию. Это лишь некоторые из причин, по которым участие в iba является обязательным.

Фактор успеха 1: Откройте для себя и испытайте инновации в действии.

Когда дело доходит до новинок, мир каждые три года смотрит на iba с ожиданием. В конце концов, здесь бьется пульс торговли и работает ярмарка, где компании впервые раскрывают свои новые продукты. Воздух iba благоухает трендами - и это еще не все. Здесь экспоненты часто показывают свои машины и целые производственные линии в действии, приглашают участников попробовать продукты и, как результат, двенадцать выставочных залов превращаются в самую большую, удивительно ароматную пекарню в мире.

Фактор успеха 2: Получите уникальный обзор рынка

Любой, кто действительно хочет увидеть все и быть хорошо информированным, едет в Мюнхен на iba. Только здесь, на ведущей мировой выставке хлебобулочных, кондитерских изделий и снэков посетители могут ощутить весь спектр торговли до такой степени, какой не может похвастаться никакая другая выставка в мире. Свои продукты и услуги представят около 1300 экспонентов из более 45 стран. Здесь пекари и кондитеры из компаний всех размеров, производители продуктов питания и торговцы, поставщики общественного питания и рестораторы гарантированно найдут идеальное предложение для своей компании.

Фактор успеха 3: Прибыль от текущих и будущих тенденций

«Iba Speakers Corner» в зале A1 отпразднует свою премьеру на iba 2018 с акцентом на новое сырье, оцифровку, интеллектуальные маршруты производства, безналичные платежи и новые правовые нормы. В ходе лекций и панелей каждый день будет обсуждаться новая трендовая тема торговли. Исследователи, производители и потребители обсудят текущие проблемы и дадут конкретные советы, от которых могут выиграть как пекари, так и кондитеры. Кроме того, iba.FORUM в зале B3 будет предлагать всевозможные материалы для практического использования, в том числе новаторские идеи от лучшего пекаря мира Джимии Гриффина из Ирландии и трендов кондитерских изделий от чемпиона мира по кондитерским изделиям Бернда Зиферта. Все лекции, конечно же, бесплатны для участия.

И это далеко не все факторы успеха, которыми будут наполнены павильоны выставочного центра Мюнхена.


 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад