Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Осенние выставки в Чехии будут проходить без ограничений

Осенние выставки в Чехии будут проходить без ограничений

23.06.2021


В настоящее время ведется интенсивная подготовка к Международной инженерной выставке MSV, которая пройдет в выставочном центре Брно с 8 по 12 ноября 2021 года в сотрудничестве с Министерством промышленности и торговли Чешской Республики и Министерством здравоохранения Чешской Республики по ослаблению ограничений проведения торговых выставок.

Благодаря укреплению иммунитета и отступлению пандемии утвержденная Правительственным советом по рискам здоровью стратегия предусматривает проведение выставок в стандартном режиме без ограничений, как в случае с розничной торговлей. Это хорошая новость для подготовки к Международной инженерной выставке MSV.

«Я бы очень хотел, чтобы Международная инженерная выставка MSV прошла в максимальной степени в начале ноября. Как показывают текущие события, есть большая вероятность, что она состоится. Мы должны позволить компаниям встретиться лично. Ярмарка имеет гораздо более широкое влияние и позволяет встретить гораздо большее количество клиентов в определенное время. Мы стараемся согласовать системные меры для выставок, как и для культурных мероприятий, чтобы они могли проводиться осенью и далее, чтобы экспоненты и посетители чувствовали себя комфортно и безопасно. В основном это промышленные ярмарки, где компании встречаются с компаниями», - сказал Карел Гавличек, заместитель премьер-министра, министр промышленности и торговли Чешской Республики.
«Отныне мы готовим наши ярмарки в стандартном режиме. Сейчас мы находимся в совершенно другой ситуации, чем год назад, когда царила неопределенность. Благодаря вакцинации пандемия отступает, и мы не видим причин, по которым B2B выставки не могут иметь место, когда открыты другие сферы жизни. Мы сотрудничаем с Министерством промышленности и торговли Чешской Республики и Главным санитаром, чтобы определить возможные условия для проведения ярмарок в случае ухудшения ситуации», - сказал Иржи Кулиш, генеральный директор BVV Trade Fairs Brno, о подготовке к выставкам во второй половине года.

Личный контакт - основа успешного бизнеса

Международная машиностроительная выставка MSV будет иметь важное значение для перезапуска экономики и промышленности. Это самая важная промышленная выставка в Центральной Европе. Большинство посетителей - профессионалы, причем 80% посетителей принимают решения или совместно принимают решение об инвестициях и покупках в компании. Утрата личных контактов во время пандемии подтвердила, что торговые ярмарки необходимы не только для промышленности. Деловая и маркетинговая важность MSV была также продемонстрирована опросом участников, которые воспринимают MSV как важную презентацию, позволяющую проводить эффективные личные встречи с существующими и новыми клиентами и партнерами.

Цифровая фабрика 2.0

MSV снова включает в себя успешную выставку Digital Factory 2.0.

«Цель этого года - показать, как управлять технологической трансформацией чешской экономики. Все в соответствии с Национальным планом восстановления. Будут представлены новейшие услуги и продукты в области оцифровки бизнеса. Мы также сосредоточимся на таких темах, как искусственный интеллект в производстве, сети 5G, интеллектуальная робототехника или блокчейн, - сказал Михалис Бусиос, директор MSV.

3D-печать также станет одной из значимых тем выставки MSV. Параллельно с MSV в этом году пройдут выставки Transport and Logistics и Envitech.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад